Уникальность шаблона.

Тогда идеально бы лезли в топы страницы аля черный текст на белом фоне и без картинок :) (см. шаблоны в поставке блогорамы :):)). Тут главное разумный компромисс между красотой :) и легкостью - что зависит от обилия и веса картинок. У меня размер страницы на дайтинг доре (только что генерил на таком шаблоне) - 12 килобайт - это много?
 
Что можете сказать про генераторы шаблонов ?
Дело хорошее, но лучше и после них руками проходиться и дочищать, менять компоновку элементов, если генератор это не очень разнообразит.
В результате и скорость - если шабов очень много надо, и приемлимость по дизайну - как руками, словно бы сделано.
 
Что можете сказать про генераторы шаблонов ?

Ничего, делай руками в блокноте или NVU. По шабу для гугла - совмещение простоты и удобства и максимальная схожесть с СДЛ.
 
в генераторах шаблонов можно уловить зависимости,
что не есть гуд... То есть поисковик будет понимать что это за шаблон, если он конечно захочет это понять)
 
навряд ли так сильно эта зависимость существует. Шабор редизайненных много, в т.ч. из известних визуал. редакторов и генераторов, к-е оставляют свои характерные признаки, и ничего.
Главное что редизайн и разнообразие есть и другие совокупные признаки СДЛ сайто должно присутствовать.

Важна совокупность всех факторов и признаков содержимого сайта, а не в первую очередь шаблон.
 
я думаю важнее пизнаки движка чем сам шаблон.
япомню у меня одно время лезли доры на стандартном шабе редбатона с категориями, и держадись неплохо)
-про шаблон , это я про гугл
 
а в css достаточно будет названия все сменить?
или местами еще менять?
Хотя по совокупности значений в файле того или иного элемента все равно же будет похожесть
 
В общем html на доре должен быть правильным с точки зрения синтаксиса и легким, чтобы быстро грузился. Также важно, чтобы количество текстовки(отличий разных паг дорвея, могут быть и картинки с альтами и подписями, линками) превосходило хотя бы раза в два неуникальный для всех паг html(меню, разметку). В общем каждая пага дорвея должна значительно отличаться от других интересным для поисковиков контентом.
 
Один шаблон можно юзать сколько угодно раз! Но он у тебя должен быть как СДЛ.
Если бы поисковики банили по шаблону доры это была бы жесть.
 
Назад
Сверху