Уникальность шаблона.

Генератор есть только в одной версии доргена (Фулпак как то так), но он делает просто убогие шаблоны на мой взгляд.
 
а нахрена нужны генераторы шаблонов?
меня лично не обламывает переделать шаблон из под дле или free css для доргена своего и потом пользоваться им хоть на несколько тысяч доров.
на один такой шаблон ты потратишь полчаса, но он получится гораздо лучше чем сотня говногенерированных шаблонов
 
Есть такая суперпрога - Artisteer, делаешь ей html шаблоны на любой вкус за 10 минут, еще за 10 - расставляешь макросы доргена :). Единственный минус - пресловутая схожесть структуры шабов на выходе, лечится творческим подходом ко 2 этапу :).
 
Всё таки легче делать руками, хотя если прога эта хороша, то стоит попробовать...
 
Есть такая суперпрога - Artisteer, делаешь ей html шаблоны на любой вкус за 10 минут, еще за 10 - расставляешь макросы доргена :). Единственный минус - пресловутая схожесть структуры шабов на выходе, лечится творческим подходом ко 2 этапу :).
делал на пробу, действительно уж очень все схоже выходит.
ну и самый негатив, как по мне, ужасно тяжелый шаблон выходит.
зачем дорам такие тяжелые.
 
Да, действительно слишком тяжелые шабы получаются, думаю, в индекс полезут хреново. Лучше уж из free css сделать.
 
Зато красивые сделать можно - для всяких ДДЛ - от нормального сайта и не отличишь :). Я стараюсь не использовать ярко выраженных кнопок и сдвига дорвейного текста глубоко вниз, подделываюсь чисто под промо-сайты :). А насчет того, что в индекс плохо лезут - не сказал бы :).
Опять же - все дело в грамотном размещении макросов :), а картинки и слои - для посетителей :).
 
Ну красивые можно и содрать с красивых сайтов... Насчёт индекса тоже сомневаюсь, но вот Гугл вроде сильно смотрит на время загрузки страниц.
 
Назад
Сверху