Реавнимация дорвея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TIIIMOXAN

Гуру форума
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
403
Реакции
74
Приветствую!

Интересует такой вопрос.Недавно яндексом было реанимированно часть доменов.Так вот,решил я зделать на этих доменах дорвеи.По истечению месяца,вижу,что яндекс сделал откат и домены опять ушли туда откуда и вернулись (бан).При этом естественно бот активно ходит по дору.

Вопрос вот в чем,если я куплю новые домены и поприкручиваю базу данных с этих своих реанимированно-забаненых доров будет ли индексация на новых доменах или лучше перегенерироватьвсе заново?
 
Лучше новый дор сгенерировать.
Хотя был у меня один сателит забаненный, через неделю после того, как я его убрал сделал на другом домене точно такой же (тему wp, чпу, фото, текст - все оставил прежнее). Домен прожил почти год - попал под агс.
 
тоже почти подобная ситуация, только на рушный сайт не был дором, не был в индексе, но использовался как редирект для датинга.Потом редирект снял.
Вылез недавно в индекс с мордой от хостинга, натолкал туда уникальных статей, так и не проиндексировалось и в последний ап вылетел.
Так что на мой взгляд лучше новые домены
 
не,дор то я новый сгенерировал на старом реанимированно-забаненом домене.И я стремаюсть того,что бот яндекса как бы видел контент и если увидит такой же контент на другом доре,наверняка подумает,что здесть чет не то.
 
не,дор то я новый сгенерировал на старом реанимированно-забаненом домене.И я стремаюсть того,что бот яндекса как бы видел контент и если увидит такой же контент на другом доре,наверняка подумает,что здесть чет не то.

Ты поменяй файл с текстом для генерации дора и все, контент будет другим. А шаблон можешь оставлять таким же, тысячи блогов на одном шаблоне живут, и нормально все индексируется
 
Лучше уже перегенирировать доры. Это же не белые сайты, где контент жалко. Смысл рисковать доменами из-за процессорного времени, которое уйдет на генерацию новых дорвеев ;)?
 
Смысл рисковать доменами из-за процессорного времени, которое уйдет на генерацию новых дорвеев ?

potuga,ага,согласен полностью,просто я делаю дорвеи в полуавтоматическом режиме и занимает это достаточно времени для генерации.Вот поэтому и спрашиваю...)))Да,думаю пускай лучше время потрачу,но буду хоть немного подстрахован.

Спасибо ребята за ответы.
 
Такой вопрос: если дор на ломе попал в бан, есть ли смысл заливать новый дор на этот же сайт (в другую директорию, например)?
 
Такой вопрос: если дор на ломе попал в бан, есть ли смысл заливать новый дор на этот же сайт (в другую директорию, например)?
Если основной домен не в бане и не под АГС, то думаю есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху