Sape с**ет! Сайт с тИЦ 30 ~ от 400 рублей в день, за 15 суток.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажу так, сателиты под трастлинк как подсапу делать не получится. Да, в трастлинке и правду доход хороший можно получать, например есть сайт 12к страниц, сайт на 70% на копипасте. 12% выкупленно с тиц 90 доход составлял 13 уе в день, этот же сайт в сапе зарабатывал 0.90 уе в день, но есть и СДЛ который в сапе зарабатывает 8 уе в день, а в трасте 2.5 уе в день, в сапе минимальная стоимость ссылки 0.80 уе, раскупленно не много, а в трасте 90%, Так что думайте. Я просто сайты держу и там и там, смотрю на спрос в сапе, если сапа вяленько раскупает, добавляю в траст, сапу либо блокирую на закупку либо продолжаю.
 
Скажу так, сателиты под трастлинк как подсапу делать не получится. Да, в трастлинке и правду доход хороший можно получать, например есть сайт 12к страниц, сайт на 70% на копипасте. 12% выкупленно с тиц 90 доход составлял 13 уе в день, этот же сайт в сапе зарабатывал 0.90 уе в день, но есть и СДЛ который в сапе зарабатывает 8 уе в день, а в трасте 2.5 уе в день, в сапе минимальная стоимость ссылки 0.80 уе, раскупленно не много, а в трасте 90%, Так что думайте. Я просто сайты держу и там и там, смотрю на спрос в сапе, если сапа вяленько раскупает, добавляю в траст, сапу либо блокирую на закупку либо продолжаю.

или у вас сайт в бане или вы попали в ГБЛ, сапа тут не причем, с такими показателями в сапе приносит от 10 до 20$ в день.
 
Не подскажите, выкупаются ли в TrustLink места на страницах выше 3-го уровня вложенности?
 
что то в правилах я такого не нашел, но как показывает практика страницы выше
3х кликов от главной не бурет, значит и трасте так же
 
Да, на Трасте как-то быстрее подымается тема продажи, одна проблема у Траста - ничего не видно, как да что он там делает.
 
в траст линк есть смысл лезть если у вас сайт с хорошими пузамерками, тогда да доход будет и меньше будет проблем с разными санкциями, а так с тиц 10 нужно иметь от 1000 страниц и более что б доход был приближённый к сапе с аналогичными параметрами домена!
 
...например есть сайт 12к страниц, сайт на 70% на копипасте...
и как он в трастлинк вообще попал? копипаст они вообще не принимают если не ошибаюсь. (по крайней мере у меня ни один не взяли :()

в траст линк есть смысл лезть если у вас сайт с хорошими пузамерками, тогда да доход будет и меньше будет проблем с разными санкциями, а так с тиц 10 нужно иметь от 1000 страниц и более что б доход был приближённый к сапе с аналогичными параметрами домена!
когда есть хорошее пузо, то нет смысла продавать ссылки вообще (ИМХО) GGL и прямые продажи рекламных мест.
 
и как он в трастлинк вообще попал? копипаст они вообще не принимают если не ошибаюсь. (по крайней мере у меня ни один не взяли :()
когда есть хорошее пузо, то нет смысла продавать ссылки вообще (ИМХО) GGL и прямые продажи рекламных мест.

По отзывам, в трастлинк могут взять сайт с копипастом, если
1) У него есть нормальная посещалка (300-500 хостов хотябы)+
2) Это СДЛ который нормально выглядит и у него есть идея +
3) Кроме копипаста есть уник, на который как раз и наткнутся модераторы+
4) У модератора что проверял сайт было хорошее настроение.

Если резюмировать:
Плюсы
+ В трастлинк можно выгодно запихнуть сайт с числом страниц от 3000 до over 9000. Ибо столько в сапе не распродать.
Собственно на этом плюсы заканчиваются.
Минусы:
- маленькие цены на ссылки
- не понятно что и где они покупаюи и нельзя на это влиять
- кучи исходящих по маленьким ценам - не самый безопасный подход
- если отвалится тиц - доходы тут-же упадут ниже плинтуса.
- мутный прием сайтов. Хотят СДЛ, но я бы пихал туду СДЛ только если на нем 5000+ страниц и я не боюсь что его забанят за толпы исходящих. И не в ущерб сапе, т.е. тиц 50+, чтобы иметь право использовать обе системы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху