Уйти под фильтр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=ZorG=-

Профессор
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
262
Реакции
47
Всем добрый вечер, мучает такой вопрос.
Есть сайт стояла сапа он ушел под фильтр, и месяца 2 было в индексе всего ~200 страниц. Сейчас сайт реабилитировался в яше. Если поставить еще раз сапу, уйдет ли он под фильтр? Сугубо ваше мнение :)
 
мое мнение 50\50
если сайт попал под фильтр, значит на то были причины.
если вернулся, то тоже не без причин.

а какие из них перевесят...
 
Тут однозначно сможет сказать только Яша.

Тут я вижу 2 варианта или забить на него(ага щас!?)

Или же набить на него ещё контента, купить\добыть ссылок, по возможности увеличить пузомерки + дать ему отдохнуть от сапы месяц-2.

Должен зайти со свежими силами и ещё прилично там продержатся.
 
Ответ на этот вопрос, может быть только в причинах фильтра. Если они известны (ведь он все же реабилиторовался и проведенные мероприятия известны), то насколько они связаны сосбвенно с сапой, тут и ответ.
 
Думаю фильтр снова будет, если будешь продавать много ссылок. Можно снова в сапу запхать и продавать ссылки по схеме 2-2-2 или же 2-1-2
 
Я продал всего 1 ссылку из всего сайта, и он ушел под АГС :)
 
Я продал всего 1 ссылку из всего сайта, и он ушел под АГС
Ну, значит сайт попал под фильтр не из-за продаж ссылок, имхо одна продажная ссылка это фигня.
 
Походу из-за того что сайт прогонял по каталогам, просил человека чтоб на неделю растянул а он за два дня 15 тисяч каталогов :D.
Но всё таки не хотелось чтоб он опять ушел) Пускай еще недельку поработает, а потом уже смотреть буду. Тему можно офф. Всем кто отписался спасибо.
 
Кхм..врятли что иза каталогов...
Может у тебя контент был плоховат? Ибо сколько для себя гонял сайты по каталогах ничего подобного небыло... Думаю остался только вариант контента
 
Влияет много факторов, возможно сапа стала последней каплей. В принципе, если уменьшить влияниедругих факторов, то можно исапу вернуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху