Fridhelm - support team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rollo_tomassi

Гуру форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
215
Реакции
59
Начну по порядку. Нужно было сделать сайт на WP. Вот тема в разделе Услуги:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Откликнулся некто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Было ТЗ в прилепленном файле. Еще мне нужно было запостить мой контент и найти и добавить несколько картинок к каждому посту. Так как не было оговорено это, я добавил еще денег. Не помню всего получилось или 1100 или 1400 в рублях.
Ну для начала об этом человеке как исполнителе. Срок заявлял в 3 дня, в итоге получилась неделя. Но это ладно, мне не к спеху было. Некоторые пункты из ТЗ он просто пропустил, типа "я не знаю как это, как то". Сам сделал. Для меня было принципиально, чтобы человек знал какой плагин под какую цель можно использовать. Он постоянно спрашивал что еще, что еще сделать. Мне приходилось повторять раза 4-5 одно и тоже. Так как на работе я историю не храню, приходилось заново писать руками. И это при том, что было ТЗ! Которое я ему 73 раза говорил почитать.
Ну и напоследок, Fridhelm нагло спер контент, который я писал не один день. Спер под чистую с новостей до описаний фильмов.
Вот его сайт

Вот мой

То что это он уверен, на то есть несколько причин, в такие совпадения не верю.
1. Информация по домену изменилась как раз в тот день, когда ТС приступил к работе.
2. Я нигде не светил сайт, кроме ТС.
3. Тема, которая стоит на сайте. Из предложенных им шаблонов мне ни один не понравился. Я предложил свои 2. Первый - тот что у меня на сайте, второй - тот что у него. (Разве бывают такие совпадения?)
Обидно просто, что так нагло воспользовался моим доверием. Яндекс по большой части контента определил первоисточником его.
Ныть и умолять удалить контент человека не собираюсь. Ему еще вернется. Просто выставляю на суд нашего славного форума.
Его аська 405692045. В аське сегодня был, на мои сообщения не ответил.


UPDATE!
Пока писал пост решил провести расследование=) И теперь, с полной уверенностью заявляю - Fridhelm крыса. И пусть этим контентом подавиться.
Итак.
Решил я по яндексу поискать информацию по домену. Ничего не нашел.
Пошел в гугль, начал искать, думаю мало ли, кто-то еще утащил, а я на фридхельма грешу.
И что же я вижу?


Далее смотрю хуиз.


Ну и, собственно, сам сайт из хуиза. Там он уже поменял минут 10 назад контакты.


Ну в прикрепленных файлах копия из аськи переписки. После разоблачения, он мгновенно слился из ICQ.
 

Вложения

  • лог.txt
    8,6 KB · Просмотры: 27
  • Заблокирован
  • #2
Не очень хорошо.
Нужно уведомить старший состав.
 
Администрацией форума приняты меры... Разбираемся..
 
разобрались. вечный бан.
 
Всем спасибо. Искренне рад, что справедливость воссторжествовала.
 
0 страниц в индексе яндекса и поделом!!!!
поступок просто сверх гнусный
даже барыги торгующие рипами на фоне Fridhelm невинны :D

rollo_tomassi
займись продвижением сайтека... яшка с удовольствием схавает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху