[Куплю] Вечную лицензию на Allsubmitter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

express-rus

Создатель
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
14
Реакции
3
Здравствуйте, куплю лицензию с пожизненными обновлениями для Allsubmitter 6.
Только вместе с почтой и аккуантом. Отдам 2000руб. Пишите в теме предложения или по icq 9248»пять»5
 
Лицензия стоит 145$ = 4495р, это новая версия, где в условиях сказано что за каждый апдейт линейки необходимо платить %..
 
Лицензия стоит 145$ = 4495р, это новая версия, где в условиях сказано что за каждый апдейт линейки необходимо платить %..
Уже года два почти как указано, что за обновления платить нужно.
Обсуждалось это и не раз.
В Инете о этом много писали, тут так само и Темы создают, что бы купить лицензию пожизненую.
Ты в даный молмент её не сможеш приобрести.
Ну и врядли кто то за 2к её продаст.
:-]
 
Лицензия стоит 145$ = 4495р, это новая версия, где в условиях сказано что за каждый апдейт линейки необходимо платить %..
обновления в течение года бесплатно потом можно купить со скидкой непомню точно с какого времени так, но лицензия купленная до введения этого правила вроде действительно действует вечно но за 2штуки сомнительно чтобы кто-то продал
 
Та фиг продаст кто. Я уже лет пять пользуюсь, покупал через знакомого по скидке. Вот как те продать мыл на котором завязано много, акк знакомого с его мылом и т.д.? Мне тогда скидку 30 или 40% сделали, вот я и купил через знакомого, раньше многие так и покупали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху