1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Куплю] Вечную лицензию на Allsubmitter

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем express-rus, 15 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. express-rus

express-rus Создатель

Регистр.:
    15 май 2010
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте, куплю лицензию с пожизненными обновлениями для Allsubmitter 6.
    Только вместе с почтой и аккуантом. Отдам 2000руб. Пишите в теме предложения или по icq 9248»пять»5

2. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.564
    Лицензия стоит 145$ = 4495р, это новая версия, где в условиях сказано что за каждый апдейт линейки необходимо платить %..

3. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    920
    Уже года два почти как указано, что за обновления платить нужно.
    Обсуждалось это и не раз.
    В Инете о этом много писали, тут так само и Темы создают, что бы купить лицензию пожизненую.
    Ты в даный молмент её не сможеш приобрести.
    Ну и врядли кто то за 2к её продаст.
    :-]

4. zzallexx

zzallexx

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    703
    обновления в течение года бесплатно потом можно купить со скидкой непомню точно с какого времени так, но лицензия купленная до введения этого правила вроде действительно действует вечно но за 2штуки сомнительно чтобы кто-то продал

5. cepik

cepik Постоялец

Регистр.:
    16 мар 2007
    Симпатии:
    14
    Та фиг продаст кто. Я уже лет пять пользуюсь, покупал через знакомого по скидке. Вот как те продать мыл на котором завязано много, акк знакомого с его мылом и т.д.? Мне тогда скидку 30 или 40% сделали, вот я и купил через знакомого, раньше многие так и покупали.

Статус темы:
Закрыта.