Системы недвижимости на WORDPRESS

Посмотрите на *** скрытое содержание *** - там есть полезное решение по части массового импорта-экспорта доп. полей. Таким образом, можно выгрузить нужные поля в excel , внести правки и загрузить обратно, а не править по отдельности каждую страницу. Это как вариант...
Таблица норм, но всё равно не то, надо чтобы при клике на строку открывалась страница с объектом а там фото, карта, описание
 
поставил я ВП 3,2+ прикрутил туда Great Real Estate, NextGEN Gallery, wordTube, Feed Wrangler, короче все, что можно было, но я не могу понять, почему нельзя его вывести на страницы! Нет полей для заполнения метража, этажности и т д. Ставил 3,0 - тоже самое. как основную страницу поменять на плагин??
 
у меня тоже самое было, закинул эту тему и поставил decondo. на ту терпения не хватило
 
Нужна помощь разобраться с шаблоном по недвижимости в вордпрез

Решил с программистом реализовать сайт по аренде недвижимости в Испании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на шаблоне Open House Realestate (в гугле его можно найти легко). Все вроде бы хорошо получилось с точки зрения СЕО начал его продвигать, но столкнулся с проблемой что поиск не всегда работает и в админке сайта когда присваиваю одному объекту два географических значения - к примеру побережье "Коста Брава" и город "Валенсия" поиск работает по одному критерию. Программист деньги взял за настройку шаблона, но с поиском не сумел разобраться. В целом шаблон очень хороший, осталось немного доработать, да выложить в открытый доступ народу. Для небольшого агентства недвижимости он прекрасно подойдет.

Кто может разобраться с поиском? (в долгу не останусь)
 
выложи код скрипта поиска или файл
 
для WP нашел себе вот такой вот шаблон.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

на картинке вроде красиво, в реальности не могу настроить...
 
вот ElegantEstate 4.2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А что можете посоветовать с таблицей, фильтрами, радиусом выборки и одновременным выводом объектов на карту.
Можно даже что бы описание объекта выводилось не над меткой а отдельной части экрана
Также, если кто сталкивался нужна возможность отмечать понравившиеся в таблице и выгружать в Excel, или CSV

Заранее благодарен
 
Назад
Сверху