Системы недвижимости на WORDPRESS

100% worpress классный движок.
Спасибо, за вышеуказанную тему, займусь её переводом.
Я такого плана уже переводил недавно De Condo, но в этой теме больше функций
 
Это все решаемо в шаблоне и не так сложно, как кажется =)
Если не сложно подскажите решение, необходимо что бы были колонки "Адрес" "S Жил" "S Общая" "S кухня" "матерьял стен" "планировка" "цена"
 
Если не сложно подскажите решение, необходимо что бы были колонки "Адрес" "S Жил" "S Общая" "S кухня" "матерьял стен" "планировка" "цена"
WP Table Reloaded с чуть допиленной формой вывода, например.
 
WP Table Reloaded с чуть допиленной формой вывода, например.
Можно конечно и так, но когда свыше 200 объектов и 2-10 из них меняются ежедневно... нет, это не то
...заходишь в категорию "Однокомнатные квартиры" а там таблица с однокомнатными квартирами, щёлкаешь по нужной> открывается страничка объекта
то есть как бы список постов, в определённых категориях, должен выводится таблицей с необходимыми столбцами, при клике на строку с постом перекидывать на сраницу с описанием квартиры.
 
Как по мне то на WP трудно сделать что-то стоящее в плане недвижимости. Нет в нем такой гибкости в обработке запросов к базе. Для этого подходит Друпал. Жаль что с ним долго разбираться

Добавлено через 1 минуту
Видел прикольный сайт на битрикс vhatu.com - зацените
 
Как по мне то на WP трудно сделать что-то стоящее в плане недвижимости. Нет в нем такой гибкости в обработке запросов к базе. Для этого подходит Друпал. Жаль что с ним долго разбираться
Добавлено через 1 минуту
Видел прикольный сайт на битрикс vhatu.com - зацените

Ничено там прикольного нет в vhatu.com , даже фильтров мало...
 
Для сайта аренды недвижимости (посуточная аренда) можете подсказать плагин календаря? Суть его состоит в том, чтобы на объектах (релизованы в виде записей) отображался календарь (месяца на три вперед), в котором админ может отмечать даты, когда объект занят.
Есть такое решение? Если платное, то сколько стоит? Или сколько стоит его реализовать, если в паблике нет?
 
Можно конечно и так, но когда свыше 200 объектов и 2-10 из них меняются ежедневно... нет, это не то
то
Посмотрите на - там есть полезное решение по части массового импорта-экспорта доп. полей. Таким образом, можно выгрузить нужные поля в excel , внести правки и загрузить обратно, а не править по отдельности каждую страницу. Это как вариант...
 
а есть что-либо на wp с биллингом, личным кабинетом, возможностью поднятия и выделения объявлений платно, с юзабилити?
ну одним словом, чем больше возможностей, тем лучше
 
  • Заблокирован
  • #40
Вот я не пойму зачем из движка для блога собирать лего для недвижимости? Мир сошел с ума ...

Добавлено через 1 минуту
Видел прикольный сайт на битрикс vhatu.com - зацените
И что там прикольного? Шляпа а не сайт...
 
Назад
Сверху