Системы недвижимости на WORDPRESS

Tamerlan2000

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
77
Реакции
7
Народ, подскажите плз какие есть готовые и русифицированные системы недвижимости под ворпрез? Так чтобы без всяких головняков, допиливаний? Так чтобы можно было самому грамотносоздать и наполнить базу данных объектов недвижимости.
 
Есть готовые шаблоны.
 
Я как то искал, но ничего не нашёл путёвого на ВП, и почти всё платное было.
 
Вот здесь
сделал все исключительно стандартными средствами Wordpress на категориях и тэгах.
 
Вот здесь *** скрытое содержание ***
сделал все исключительно стандартными средствами Wordpress на категориях и тэгах.
интересный сайт :) , только кракозябры появляются при добавлении объявления, а какие ты плагины использовал?
Особенно понравилось как фотки выводит, это next галерея стоит? Если да, можешь подсказать какая это версия плагина и где скачать, а то сколько я её не пытался ставить, вечно какие-то элементы плагина не работают

Добавлено через 2 минуты
и самое главное забыл, как ты сделал поиск в сайдбаре - типы недвижимости и т.д. очень удобно выглядит.
 
только кракозябры появляются при добавлении объявления
- проверил в нескольких браузерах, все нормально работает. Можешь скрин привести?
а какие ты плагины использовал?
Для доски объявлений - TDOMF.
Особенно понравилось как фотки выводит, это next галерея стоит?
- Нет. Вывод фото организовано в шаблоне.
как ты сделал поиск в сайдбаре - типы недвижимости и т.д. очень удобно выглядит.
- Моя личная разработка. Несколько дней исканий и головоломаний ;)
 
смотри как выглядит менюха в моей ФФ
подскажи плз, как можно настроить такой поиск?
 

Вложения

  • krakaozyabru.JPG
    krakaozyabru.JPG
    115,8 KB · Просмотры: 312
"Реалти" подскажи плз, какой шаблон ты использовал для своей доски, как он называется? Очень нравится как работает галерея :)
 
недвижимость на ВП

И всё же, народ! Тема остаётся актуальна, какие есть удобные системы системы недвижимости под вордпрезз, в которые не нужно вносить глобальных изменений и допиливать их. И самое главное, которые были бы удобны для админа и юзера.
Просто, существует сотни тем по конкретным переводам тем и созданию определённых проектов, а по факту нет ни одного готового продукта ВП у которого совместимы плагины и т.д.
 
Есть идея реализовать сабж на
Только вот будет ли функционала достаточно?
 
Назад
Сверху