Копипаст новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gts,
Трудно даже представить себе сайт по трасту выше, чем известные новостники. А если и найдется такой сайт, то он уж точно будет не на копипасте))) Поэтому ответ вообще не в тему.
 
Это лишь доказательство того, что уникальность - не фундамент, а простой супплемент.
Обратные ссылки - вот топливо. Ресурс становится трастовым, если на него ссылаются трастовые ресурсы. А копи-паст или нет... кто его уже там разберет : )
 
Другими словами, если статья первой будет на сайте автора, а Лента.ру (более продвинутый сайт) ее скомуниздит и получит ссылки, то статья на сайте автора будет считаться копипастом?
Если будет две одинаковые статьи на крупном СМИ и на вашем каком-то сайтике с большей вероятностью СМИ будет считаться источником. И не важно кто первый ее проиндексил у себя. ИМХО
 
У меня несколько сайтов на копипасте, и прекрасно себе живут, ни куда не выпадают. Главное с умом все делать ))
 
ссылочку в ЛС?
 
У меня несколько сайтов на копипасте, и прекрасно себе живут, ни куда не выпадают. Главное с умом все делать ))
Поделись практическим советом, пожалуйста. Можно в личку. Буду очень благодарен.
 
Тоже делал сайты только с копипастом, главное менять название статьи и не больше одной статьи с одного сайта тогда еще как то более дольше живет.
 
Поделись практическим советом, пожалуйста. Можно в личку. Буду очень благодарен.
Ссылочку не дам. Могу только сказать, что наполняются каждый день.
Есть один сателлит копипаст, полностью скопирован с другого сайта 500 паг и все с одного источника. вот живет уже два месяца в индексе и месяц в сапе нормально. Странички в каждый ап залетают хорошо. Посмотрим на сколько хватит.
 
Ссылочку не дам. Могу только сказать, что наполняются каждый день.
Есть один сателлит копипаст, полностью скопирован с другого сайта 500 паг и все с одного источника. вот живет уже два месяца в индексе и месяц в сапе нормально. Странички в каждый ап залетают хорошо. Посмотрим на сколько хватит.
Чтото из облости фантастики - из одного источника весь контент? и сайт не пробанен? можежет донор мертвый совсем и донор под фильтром.... стоитзадуматся о повторении эксперемента - есть парочка стареньких доменных имен... попробую. Может всетаки ссылку на ваш сайтик можно в личку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху