Рассылка новостей на почту

jlekapb

Создатель
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
27
Реакции
6
Добрый день!
Хотелось бы реализовать довольно простую(?) функцию.Планируется:
1.Сделать форму подписки на новости(проверка базы на копию емайла,извещение о неправильном емайл адресе) 2.При добавление новости на сайт, формируется письмо и рассылается анонс, с ссылкой на полную новость, на адреса подписавшихся.3. Возможность отписаться от рассылки(по ссылке в письме)

Спасибо.

ps. Видел тут кучу платных скриптов,но тк база планируется не большая(до 500 человек) то использовать ломанное не хотелось бы.
 
А чем не устраивает готовый модуль NetCat "Рассылка" :confused:
 
Спасибо,что откликнулись!
1.Насколько я знаю, этот модуль присутствует только с редакции Corporate.(я использую Standard)
2.Помоему,этот модуль рассылает письма только зарегестрированным пользователям сайта.

Спасибо.
 
А чем сервисы не устраивают?
 
cepik, главный минус - в бесплатных версиях присутствует реклама.
Также хотелось бы,чтобы была база емайл адресов.

Если подскажите сервисы без рекламы, это частично решит вопрос.
Буду благодарен.
 
я использую mailtux, не могу сказать что идеальное решение, но очень грамотное... Правда я покупал...
 
я использую mailtux, не могу сказать что идеальное решение, но очень грамотное... Правда я покупал...

да, грамотное.
и интерфейс более менее, но многих функций как у смарта нет.
например нет шаблонов форм - каждый раз приходится трахаться с новой формой.
и спам анализа нет. прходится юзать на смарте.
и обязательная ссылка на отписку достала.

а так ничего.
 
я использую mailtux, не могу сказать что идеальное решение, но очень грамотное... Правда я покупал...

кстати нашел как сделать у майл тукса вайт лебел - там просто файл на хостинге с пингвином найти и заменить на свой.

и все )))))

а селюк с меня денежку хотел за это ))))
 
Назад
Сверху