1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] генератор резюме сайтов + генератор сайтов по недвижимости! wordpress

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем 7a7a7, 14 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7a7a7

7a7a7 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 июн 2008
    Симпатии:
    15
    Я убогий барыга, поэтому:

Продаю за ненадобностью, вордпрес юзать неумею, и изучать его нет времение:(

1-й это: генератор контента "продажа недвижимости"
    в архиве полноценная инструкция + софт, я в вордпресе неочень разбираюсь, но по этой инструкции у меня ушло
    30 минут на то чтоб с генерить 400 записей, импортировал в вордпресс, все ok, вообще сама генерация занимает
    всего несколько секунд, думаю настроив процес, те кто разбирается в вордпресе, смогут создавать хоть по 100 хоть
    по 200 сайтов в день, генерируемый контент имеет 80% уникальности так как генерируется случайным образом, + при
    генерации есть настройка удаления если контент имеет больше 5% сходства.
    вот страничка автроа: http://seostain.ru/?p=495
    автор продает его за 27 уе, я продаю его за 10 уе, продаю всего 10 копий. консультаций и помощи неоказываю так как
    сам неразбираюсь в вордпресе, обновлений на данный софт и методику не предоставляю.

2-й это: генератор "резюме"
    скрипт устанавливается на денвер или вертиго, я х.з. что это такое о-О поэтому даже и не пробовал ставить,
    вообще цена скрипта на серче 100 уе, ссылку на тему на серче непомню.
    я купил скрипт у чела которому он тоже непригодился и он его продает его за 30 уе,
    я его продаю за 20 уе!

P.S. покупла сетку из 50 сайтов созданную думаю подобным генератором, 48 сайтов в индексе, все в сапе, в сапе по
    200-300 страниц, в индексе от 100 до 500 страниц, установил самые минимальные цена на страницы 3-го уровня,
    на страницы второго поставил 0.50, у каждго сайта уже (за неделю) раскупили от 100 до 300 ссылок, каждый сайт
    приносит от 1 до 2 руб. в день, могу скрины сделать.

Хотел сам штомповать себе контент но ломы, лучше заплачу тому кто мне сетку сделал, дешевле обойдется, чем
    тратить свое время на изучения вордпреса.

+ могу отдать со скидкой за отзыв на вм.

2. t3s

t3s

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    290
    и тут же
    как можно продавать то, в работоспособности чего вы не уверены?

я тоже могу сказать что за 20 у.е. продаю пароль к блогу Медведева, правда я его вводить не пробовал и не знаю подойдет или нет... но чувак, который мне продал пароль за 30 баксов говорит что он рабочий!

вообще-то перепродажа чужих скриптов здесь зовется барыжнечиством и не приветствуется...

3. 7a7a7

7a7a7 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 июн 2008
    Симпатии:
    15
    вы не путайте описание 1-го и 2-го товара, саме себе противоречите, первый я пробовал и знаю что он работает, второй не пробовал но тоже уверен что рабботает, покупал у давно проверинного чела.

4. sotta

sotta Постоялец

Регистр.:
    10 дек 2006
    Симпатии:
    7
    купил оба! инструкции есть, так что проблем не будет

5. 7a7a7

7a7a7 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 июн 2008
    Симпатии:
    15
    я авторские права не меняю, и вообще ничего неменяю, х.з. что вы барыжничеством считаете. тот у кого я купил товар не запрещял мне его перепрадовать. темболее что он сам не является автором второго.

Добавлено через 4 минуты
    + инструкция очень понятная, если чето непонятно читайте в самом низу, там есть советы и пояснения.

6. oooskiff84

oooskiff84 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    727
    Первое из описания это юзера с нулледа тема ну а второй скрипт это удивительно скриптина. Скрипты не ваши а перепродажа чужих скриптов и есть барыжничество, а за это на нулледе вечный бан полагается.

7. s2s

s2s

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    103
    Скажи спасибо oooskiff84 теперь у тебя есть время узнать о этих замечательных вещах.
    предприниматель блин :D

8. zerdek

zerdek

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    50

Из первого поста потрите, плз, асю барыги.
    Иначе получается, что хоть он и в бане, а все еще продает...

oooskiff84 нравится это.
  9. kactetus

kactetus митя is here )

Регистр.:
    26 авг 2007
    Симпатии:
    278
    Последний раз редактировалось invader; 22.09.2010 в 16:11. Причина: Ублюдок
    Так и надо с барыгами. Гниды.

10. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    Ну как то вызывающе написано, человек просто нарывался на неприятности.
    как то же он 2 года по тихому жил на форуме что случилось - он с чем то папалился ??

если это всё таки не подстава какаянить, то это сверхкритинизм барыги :D

Статус темы:
Закрыта.