[Продам] генератор резюме сайтов + генератор сайтов по недвижимости! wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7a7a7

Читатель
Заблокирован
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
103
Реакции
15
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Я убогий барыга, поэтому:

Продаю за ненадобностью, вордпрес юзать неумею, и изучать его нет времение:(

1-й это: генератор контента "продажа недвижимости"
в архиве полноценная инструкция + софт, я в вордпресе неочень разбираюсь, но по этой инструкции у меня ушло
30 минут на то чтоб с генерить 400 записей, импортировал в вордпресс, все ok, вообще сама генерация занимает
всего несколько секунд, думаю настроив процес, те кто разбирается в вордпресе, смогут создавать хоть по 100 хоть
по 200 сайтов в день, генерируемый контент имеет 80% уникальности так как генерируется случайным образом, + при
генерации есть настройка удаления если контент имеет больше 5% сходства.
вот страничка автроа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
автор продает его за 27 уе, я продаю его за 10 уе, продаю всего 10 копий. консультаций и помощи неоказываю так как
сам неразбираюсь в вордпресе, обновлений на данный софт и методику не предоставляю.


2-й это: генератор "резюме"
скрипт устанавливается на денвер или вертиго, я х.з. что это такое о-О поэтому даже и не пробовал ставить,
вообще цена скрипта на серче 100 уе, ссылку на тему на серче непомню.
я купил скрипт у чела которому он тоже непригодился и он его продает его за 30 уе,
я его продаю за 20 уе!

**************

P.S. покупла сетку из 50 сайтов созданную думаю подобным генератором, 48 сайтов в индексе, все в сапе, в сапе по
200-300 страниц, в индексе от 100 до 500 страниц, установил самые минимальные цена на страницы 3-го уровня,
на страницы второго поставил 0.50, у каждго сайта уже (за неделю) раскупили от 100 до 300 ссылок, каждый сайт
приносит от 1 до 2 руб. в день, могу скрины сделать.

Хотел сам штомповать себе контент но ломы, лучше заплачу тому кто мне сетку сделал, дешевле обойдется, чем
тратить свое время на изучения вордпреса.

+ могу отдать со скидкой за отзыв на вм.
 
я х.з. что это такое о-О поэтому даже и не пробовал ставить,
и тут же
я его продаю за 20 уе!

как можно продавать то, в работоспособности чего вы не уверены?

я тоже могу сказать что за 20 у.е. продаю пароль к блогу Медведева, правда я его вводить не пробовал и не знаю подойдет или нет... но чувак, который мне продал пароль за 30 баксов говорит что он рабочий!

автор продает его за 27 уе, я продаю его за 10 уе

вообще цена скрипта на серче 100 уе, я его продаю за 20 уе!

вообще-то перепродажа чужих скриптов здесь зовется барыжнечиством и не приветствуется...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
вы не путайте описание 1-го и 2-го товара, саме себе противоречите, первый я пробовал и знаю что он работает, второй не пробовал но тоже уверен что рабботает, покупал у давно проверинного чела.
 
купил оба! инструкции есть, так что проблем не будет
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
я авторские права не меняю, и вообще ничего неменяю, х.з. что вы барыжничеством считаете. тот у кого я купил товар не запрещял мне его перепрадовать. темболее что он сам не является автором второго.

Добавлено через 4 минуты
купил оба! инструкции есть, так что проблем не будет
+ инструкция очень понятная, если чето непонятно читайте в самом низу, там есть советы и пояснения.
 
  • Заблокирован
  • #6
Первое из описания это юзера с нулледа тема ну а второй скрипт это удивительно скриптина. Скрипты не ваши а перепродажа чужих скриптов и есть барыжничество, а за это на нулледе вечный бан полагается.
 
скрипт устанавливается на денвер или вертиго, я х.з. что это такое о-О поэтому даже и не пробовал ставить,
Скажи спасибо oooskiff84 теперь у тебя есть время узнать о этих замечательных вещах.
вообще цена скрипта на серче 100 уе, ссылку на тему на серче непомню.
я купил скрипт у чела которому он тоже непригодился и он его продает его за 30 уе,
я его продаю за 20 уе!
предприниматель блин :D
 
Последний раз редактировалось invader; 22.09.2010 в 16:11. Причина: Ублюдок
Так и надо с барыгами. Гниды.
 
Ну как то вызывающе написано, человек просто нарывался на неприятности.
как то же он 2 года по тихому жил на форуме что случилось - он с чем то папалился ??

если это всё таки не подстава какаянить, то это сверхкритинизм барыги :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху