• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Недостаточная фильтрация входящих данных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ДЛЕ \то еще не самое худщее из предлагаемых - ходя за дыры им "минус"
 
так сказать по крайней мере их лотают
не все правда, но хоть что то
 
Латают всё равно криво - одну залатают, другая вылазит.
Эх...
 
Нет предела совершенству.
Ошибки будут всегда, решение так же будут находить.
От этого никуда не деться.
 
Хорошо, что оперативно залатали.
Интересен прицип действия уязвимости.
 
У меня таким макаром ломанули. Появились два новых админа и тем же числом слили базу!

Я те IP-шки забанил, удалил пользователей и поставил эту заплатку.

СПАСИБО ЗА ЗАПЛАТКУ!!!
 
спасибо за темку, немножко поздно конечно пришел, но все равно лучше поздно чем никогда. таким макаром 3 сайта ломанули, хороше бэкм были. Кстати, может кто знает как таким методом в БД добавить нового админа сайта (чисто ради спортивного интереса). Выложите под хайд или в личку пожалуйста.
 
спасибо за темку, немножко поздно конечно пришел, но все равно лучше поздно чем никогда. таким макаром 3 сайта ломанули, хороше бэкм были. Кстати, может кто знает как таким методом в БД добавить нового админа сайта (чисто ради спортивного интереса). Выложите под хайд или в личку пожалуйста.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
слить dbconfig.php а далее прямая дорога к phpmyadmin. У меня кстати конфиг было слили до заплатки, в логах сервера наблюдал перебор путей к phpMyadmin (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
слить dbconfig.php а далее прямая дорога к phpmyadmin. У меня кстати конфиг было слили до заплатки, в логах сервера наблюдал перебор путей к phpMyadmin (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

приведенные ссылки почему то не пашут,.
я тоже поздно зашел, мне вот интересно как они умудряются слить dbconfig.php и каким методом в БД добавить нового админа сайта , может кто обьяснить в личку или под хайд (чисто ради спортивного интереса).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху