[CMS] SMART CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пупер, Any_Key - спасибо!
система не плохая, но сыроватая

Всетаки первая версия, сырость по закону должна быть :)

Кстати если есть желающие присоединиться, но только для написания дополнений - стучите в асю 587836. На сайте будут права модера, так что все написанные вами дополнения вы сможете выложить самостоятельно в общий файловый архив.
 
А мене без разници буду с ней возится пока желание есть :) уж больно хорошо к ней привинчиваются мои скриптики уже три в кучку собрал
З.ы. мало кто из кмс на такое способен (интеграция всего что в голову взбредет)
З.З.ы 2Hunterex в аське не появлюсь (https пока отрублен) и мордером быть нехочу, так на форуме может что и выкину. Щас вот мне позарез нужен костыль для нормального отображения форума (не в отдельном окне). Причина проста не факт будет время чем-то заниматься а стать модером это брать на себя обязательства. Сорри но я порой покушать не успеваю, какие с меня обязательства!
 
а что так резко? а если не только для дополнений?

Самой системой буду заниматься только я. Потом не хочу каких-нибудь конфузов :)

Any_Key, твою ситуацию понял :) если нет аськи можешь писать на admin@exsmart.net можешь туда же присылать файлы, я выложу от твоего имени... Можешь файлы на форуме выложить дело твое :)

И всем у кого нет аськи или не может в ней быть можно связываться по вышеуказанному email
 
не плохая система. можно расчитывать на новые версии и обновления?)
 
А я не догнал в чём кардинальное отличие от нюкоподобных... Модульная система.
А вообще за то, что вообще сел за написание чего то своего жму руку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху