отзыв про NetCat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут спрашивали насчет потянет ли интеренет-магазин на большое количество товара, так никто и не ответил, поэтому повторю вопрос

на 5-10k товаров и 10-15k посетителей в день

потянет ли на средненьком сервачке?
 
я думаю потянет, у меня тянуло

ну если конечно действительно средненький
 
На этой системе делал и делаю кучу под сайтов на одном хостинге, это удобно и дружелюбна к пользователям. все дело в привычке. система нравиться полет с 2006 года - нормальный.
 
Использую уже лет 8 как эту CMS, раньше были проблемы с тех.поддержкой, сейчас всё на высоте, руководство теперь есть понятное, с видеопримерами. По мне так, лучшая CMS на рынке.
 
Если например делать инет магазин, в чем разница между этой системой и тем же опенкартом, например?
 
Если например делать инет магазин, в чем разница между этой системой и тем же опенкартом, например?
Различий, конечно, не мало... напишу пару сравнений:
Опен: простота в работе, общедоступность, узконаправленный код в рамках движка
Кот: многофункциональность, защищеность, удобство кода, сложность в работе

Одним словом Кот универсален. Можно из говна слепить конфетку и наоборот. В опене далеко в функционале не распрыгаешься, прийдется писать дополнительные приблуды. Кот геморойный для начинающих, потому что надо разбираться в функционале. Ну зато когда разберешься, лепи из него что пожелаешь.
 
То что "Кот" универсальный ака конструктор ясно, но если речь о шопе то для опенкарта уева туча дополнений и хаков, так же легко кастомизировать данный движок? Хотя как я понимаю в него придется долго вникать, но на выходе разницы особо никакой, разве что захочется из шопа сделать что-то еще то тут Кот выигрывает...
 
Отличная CMS хотя из всех с которыми работал самая трудная в изучении. есть конечно баги как и у всех но и они устраняются с каждым апдейтом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху