Доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

konst614

Прохожие
несколько месяце занимаюсь дорвеями и заметил, ч то некоторые сайты в сети построены по дорвецной технологии, накачивают в них немного контента, а остальное движок сам делает, перемешивает рубрики бесконечно, создавая такое количество страниц, что посчитать невозможно.
неплохо бы такой движок заиметь в коллекцию. :)
 
1. Примеры сайтов в студию.
2. Пожалуйста определение "дорвейной технологии" в студию - я как-то не считал, что это перемешивание "немного контента" для создания множества страниц. :D .
3. Зачем мешать этот контент, если всегда можно награбать нового? Он один хрен неуникальный.

Короче, давай предметный вопрос, если хочешь услышать предметный ответ.

PS 2 из 6 твоих постов я удалил, этот тоже сомнения берут - тебе оно интересно после "несколько месяце занимаюсь дорвеями" или ты так, посты понабирать. Извини если грубо получилось.
 
1. Примеры сайтов в студию.
2. Пожалуйста определение "дорвейной технологии" в студию - я как-то не считал, что это перемешивание "немного контента" для создания множества страниц. :D .
3. Зачем мешать этот контент, если всегда можно награбать нового? Он один хрен неуникальный.

Короче, давай предметный вопрос, если хочешь услышать предметный ответ.

PS 2 из 6 твоих постов я удалил, этот тоже сомнения берут - тебе оно интересно после "несколько месяце занимаюсь дорвеями" или ты так, посты понабирать. Извини если грубо получилось.

Вот ты на моих костях неокрепших отплясать решил !
недавно пытался я проиндексировать сайтик и очень долго ждал результата индексации от сайт мапера , задолбался честно! решил его попробовать проиндексировать через денвер без выхода в инет. , получил 46 страничек , врубил инет и пошла бесконечная индексация . вот ссылка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся натуральный дор , ведет себя как дор, и не надо на моих костях скакать , я только учусь.
давай повежливей. :)
 
-недавно пытался я проиндексировать сайтик
-решил его попробовать проиндексировать через денвер без выхода в инет
-врубил инет и пошла бесконечная индексация
:D :D :D :D

PS забанен мной, но за другой топик :)
 
Тему - в флуд и коры :-D
 
Вот ты на моих костях неокрепших отплясать решил !
недавно пытался я проиндексировать сайтик и очень долго ждал результата индексации от сайт мапера , задолбался честно! решил его попробовать проиндексировать через денвер без выхода в инет. , получил 46 страничек , врубил инет и пошла бесконечная индексация . вот ссылка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся натуральный дор , ведет себя как дор, и не надо на моих костях скакать , я только учусь.
давай повежливей. :)

нихрена непонял?? афтар ты на каком языке апщяешся??
 
  • Заблокирован
  • #7
Странная тема, непонятно что автор имел ввиду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху