• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Программа для публикации постов в Wordpress (чтоб не через админку)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lipsko

Постоялец
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
83
Реакции
16
Надоело постить из админки(

Посоветуйте программу, желательно форточную, а если есть такая чтоб из нескольких файлов постить тоже было бы неплохо

Заранее спасибо всем Нуллерам
 
Зеброид - самая лучшая программа для этих целей.
Она не только может постить тект на автомате из вордовского файла к примеру, но и парсить из гугля картинки, - и точно так же на автомате постить их в ВП
 
зеброид - действительно лучший, но платный и больше для многопостинга подходит, а если по одной статье - то лучше wlw бесплатной нету (перепробовал реально все)
 
Товарищи, а вы говорите про постинг в блоги, или на сайт??
если на сайт, вы тут про ВП говорите, а как с джумлой дела ??

Хочу наладить систему: постим на сайт, а там синхронный автопост на блоги, естественно не входя в админку сайта, а с десктопа винды
 
Товарищи, а вы говорите про постинг в блоги, или на сайт??
если на сайт, вы тут про ВП говорите, а как с джумлой дела ??

Хочу наладить систему: постим на сайт, а там синхронный автопост на блоги, естественно не входя в админку сайта, а с десктопа винды

Смотреть сюда

Добавлено через 54 секунды
А есть ли хоть в одной из этих программ функции синонимизации или размножения статей Типа {cлово|cлово|cлово} ?
В бесплатных не видел =)
 
По вордпрессу позволяет поститить линк фарм еволюшин, тем более если по своим , бери нулл коих в сети полно став и пость. Конструкции рандомоа поддерживает, но скорость постинга у него не ахти у меня получалось 1-2 сообщения в минуту, с впс он почемуто в таймаут викидивал потоки возможно что и сеть на впс глючила так как там галимий хостер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху