Нужен совет по продвижению сайта от профессионалов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Контора почти 100% неадекватна. Более-менее человеческий дизайн можно уже баксов за 50 найти (оригинальности ноль, но и не тошнит). Если контора не может сделать себе хотя бы такое - о чём речь идти может? Лучше уж вобще никакого или пустая страничка с контактами.
о, да это фантастический дизайн. Сейчас я покажу Вам настоящее УГ

Вот с этой конторой работает наша фирма. Сейчас вот делаю максимум, чтобы абстрагироваться от всего. Денег было потрачено прилично, предположительно больше 10к гривен ~ около 1,2 к баксами.
ТС, если есть возможность уйти от них - уходите. Зря потратите деньги и время. Все равно потом придется либо переделывать, либо из-под фильтра выводить.
 
Я сам лично не особо силен в продвижных делах=) Завтра встреча с их представителем, дайте пару советов, какие вопросы задавать =) чтоб понять чего они стоят и стоят ли вообще.
Заранее спасибо
 
1. Требуйте тариф с оплатой за результат (платите только за те дни, когда вы в ТОП-10).
2. Внимательно читайте договор, и добавляйте пункт про штрафные санкции при не достижении результата. И чётко прописывайте сроки, фразы, суммы, и т.п.
 
Да договоры и прочее будут читать юристы компании=) после меня
Я же хочу понять стоят эти люди тех денег которые они просят=)

Просто тут не однозначные ответы))
 
сам занимаюсь продвижением, могу сказать Вам следующее:
1. ни одна СЕО-контора не сможет гарантировать Вам 100% результат продвижения. Ровно также как ни одна СЕО-контора не может гарантировать четкое соблюдение сроков. Причина думаю понятна.
2. Если в этой конторе работают люди, которые уже обожглись на кривых апах Яндекса и на манибеке заказчику ввиду тех же самых апов - они никогда не будут там прописывать пункты, означающие примерно следущее: "гарантируем нахождение сайта ляляля.ру в ТОП10 Яндекса по запросу тратата по региону пурумпурум через дцать месяцев". А если и пропишут, то эти сроки Вас явно не удовлетворят...

Ну а если Вы увидите какие-либо гарантии в договоре, уточните у них чем они подкреплены, поинтересуйтесь количеством текущих заказов(судя по их сайту у них их минимум 7 сейчас и Ваш кстати там уже числиться:) ) на продвижение и их результативностью.

P.S: Конечно речь не о сайтах с бюджетом на продвижение 10к рублей. Говорю о сайтах, которые надо продвигать в жесткой конкрурентной тематике.

P.P.S: avira говорит что у Вас на сайте вирус.
 
сам занимаюсь продвижением, могу сказать Вам следующее:
1. ни одна СЕО-контора не сможет гарантировать Вам 100% результат продвижения. Ровно также как ни одна СЕО-контора не может гарантировать четкое соблюдение сроков. Причина думаю понятна.
2. Если в этой конторе работают люди, которые уже обожглись на кривых апах Яндекса и на манибеке заказчику ввиду тех же самых апов - они никогда не будут там прописывать пункты, означающие примерно следущее: "гарантируем нахождение сайта ляляля.ру в ТОП10 Яндекса по запросу тратата по региону пурумпурум через дцать месяцев". А если и пропишут, то эти сроки Вас явно не удовлетворят...
Ну а если Вы увидите какие-либо гарантии в договоре, уточните у них чем они подкреплены, поинтересуйтесь количеством текущих заказов(судя по их сайту у них их минимум 7 сейчас и Ваш кстати там уже числиться:) ) на продвижение и их результативностью.
P.S: Конечно речь не о сайтах с бюджетом на продвижение 10к рублей. Говорю о сайтах, которые надо продвигать в жесткой конкрурентной тематике.
P.P.S: avira говорит что у Вас на сайте вирус.
Спасибо большое

p.s: поподробнее про вирус если можно
 
на самом деле нужно общаться с их клиентами, если клиенты довольны - пусть себе работают.
прописали сроки, условия, и вперёд.
лично я бы с такими работать не стал, но это субъективное мнение
 
я лично советую тебе на фре лансер идти. там есть голоса о людях кот этим занимают и коменты. всегда много людей в сети, если что могут подсказать толкового.
 
Пообщались) много воды, но тем не мение выяснилось что босс уже на 3 месяца заключил договор... , Жду от людей ЧТЗ и список проводимых работ с моим многострадальным сайтом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху