Продвижение статьями

deductor

Создатель
Заблокирован
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
22
Реакции
5
Кто подскажет хороший материал по статейному продвижению. Пишу регулярно выпуски рассылки. Есть подписчики, а сайт вверх не лезет. В чём прикол?
 
deductor, одно на другое не влияет.

Уточни свой вопрос: что все таки интересует: статейное продвижение или продвижение через рассылки? При этом кол-во подписчиков никак не влияет на позиции сайта в ПС.
 
Может быть вы запутались..
Статейное продвижение - когда вы размещаете на сторонних сайтах статьи, со ссылками на свой сайт.
За счёт рассылок ты привлекаешь к себе посетителей, но позиция в поисковиках от посещаемости ресурса не зависит.
 
Просто статьи дают эффект, но чтобы накупить достаточно ссылок со статей надо хорошо потратится.(Я это имел ввиду)
Если же у вас блог на сайте и Вы туда пишите правильно Оптимизированные, уникальные, размером 1.5к+ символов статьи - то Ваш сайт резко пойдёт наверх.
 
Кто подскажет хороший материал по статейному продвижению
Вот держи ссылку

Правда там семинар продвижение статьями стоит 2500 руб., но возможно где-то уже лежит в свободном доступе. Поищи хорошенько или купи.
 
Просто статьи дают мало эффекта.
Если же у вас блог на сайте и Вы туда пишите правильно Оптимизированные, уникальные, размером 1.5к+ символов статьи - то Ваш сайт резко пойдёт наверх.
Статьи дают мало эффекта? :) Лучше чем продвижение статьями + уник ничего не придумали ещё!
 
Для начала подумайте, а есть у Вас только денег... двигаться статьями затратно и только свои проекты... + недумайте аа я сейчас потрачу 1 раз деньги и все... нет раз в полгода-год прийдется на 30-40 проценто бюджета докупаться и процесс бесконечный так как что то отваливается... ссылочное надо увеличивать...
 
Для начала подумайте, а есть у Вас только денег... двигаться статьями затратно и только свои проекты... + недумайте аа я сейчас потрачу 1 раз деньги и все... нет раз в полгода-год прийдется на 30-40 проценто бюджета докупаться и процесс бесконечный так как что то отваливается... ссылочное надо увеличивать...
 
Автор явно из разряда "что-то прочитал но не понял".
Намедни столкнулся с горе программером, который сделал накрутчик посещений и ждал когда сайт пойдет вверх в поисковиках.
Думаю тут тот же случай.
А вот материалов (нормальных и свежих) по тому как правильно составить статью и какие анкоры выбрать, для дальнейшего платного ее размещения я не встречал. Если кто знает - напишите. Но по-моему тут только опыт и наблюдения помогут. Вряд ли кто поделится рабочим методом. Да и вряд ли есть 100% -е чудо средство.
 
Назад
Сверху