[Ищу] Видеочат для IPB 3.1.x (tinychat не предлагать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spamhost

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
291
Реакции
160
Ищу реально работающий видеочат для IPB 3.1.x (tinychat не предлагать, т.к. работает когда и как ему взбредет). У меня под форум выделенный сервер под CentOS поэтому могу позволить установку любых модулей и настройки. Прошу совета...
 
Ищу реально работающий видеочат для IPB 3.1.x (tinychat не предлагать, т.к. работает когда и как ему взбредет). У меня под форум выделенный сервер под CentOS поэтому могу позволить установку любых модулей и настройки. Прошу совета...
Меня впринципе тоже заинтересовало такое, кто нибудь занимался этим? сервер сильно грузит ? и какое приложение???
 
Неплохо было бы ещё конференции создавать.
 
Tinychat меня полностью устраивает всем, недавно они добавили в него выбор языков и возможность подключения с facebook, twitter, но не устраивает его нестабильная работа с IPB, поэтому и есть необходимость установки ПО на своем сервере под UNIX.
 
я тоже ищу такое
мне как раз нужно с сотрудниками связываться
а скайпом они не умеют пользоваться
 
Не стал новую тему создавать напишу тут:

Подскажите по какому принципу работает Tinychat на ipb ? Грузиться с их сайта я так понимаю?А ты его тупо вставляешь в свой шабл?Тоесть ты вещаешь и на Тини одновременно?
Еще фишка в том что - на главной он не показывает сколько народу сидит в чате,так же не показывает IP в АЦ и не прописываеться админка,кто нибудь знает в чем дело? И там постоянно сидят америкосы....это чертовски надоедает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху