Неюзаные прокси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armany

Знаток
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
181
Реакции
28
Уважаемые знатоки, посоветуйте хорошие программы, сервисы, урл где можно раздобыть новые неюзанные прокси на каждый день. Проблема заключается в следующем, многие даже платные сервисы, которые предоставляют доступ к своим спискам уже настолько заюзанные, что порегить нужные ресурсы нет возможности, как можно решить данную проблему?
 
Купите, например, на том же awm'е. Цены небольшие, качество нормальное. Вроде еще тор можно заюзать, но там скорость маленькая.
 
тут постоянно обновляются, и разделены по категориям, довольно удобный ресурс
 
Незаюзанные это как?))

Если я выложу в топик незаюзанные. Затра они умрут 100% Так что тут либо постоянно чекать паблик на скорость, бан и тд. Либо свои сокс боты.

Незаюзанные паблик прокси, одно другому протеворечит.

Так что вперед растить свой ботнет)
 
Незаюзанные это как?))
Если я выложу в топик незаюзанные. Затра они умрут 100% Так что тут либо постоянно чекать паблик на скорость, бан и тд. Либо свои сокс боты.
дело не в скорости и прочекать тоже можно, но вот как к примеру нормально регить, если берешь даже плытные прокси процентов 90 из них уже говорят, что для данного ИП есть акк.

Проверить то, использовался ли ИП непосредственно там где регишь вряд ли возможно.

А на что проверяется бан?

А можно еще подробнее по поводу своих сокс ботов.
 
я юзаю прокси чекер. Ищу пару тройку рабочих - потом просто поиском гугла по ним - выйдешь на листы свежих и вуа-ля!
 
Так не бывает.
Ну 100% не бывает, что-то не так делаешь.
Из 20k проксей awmproxy на ВСЕХ каждый день кто-то регистрирует твой ресурс... нереально.
Если хочешь - стукни в аську (52637558) - помогу найти в чем проблема.
 
пользуюсь proxy switcher и не надо ничего члишнего гуглить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху