• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как вставить в первый по счету пост код адсенса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danilka71

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
123
Реакции
8
Ситуация такая..
открывается index страничка домена, на ней 10 постов, вернее просто предпросмотр.. Как все нормальные блоги :)
Вот я хочу вставить код адсенса в первом посте,
потому что адсенс показывает всего три банера. Два у меня стоят в виджете, третий поставил в посте. Это если все в полной статье, то все работает.
Все вроде нормально работает!
А если выводить в index, то проблемка..
Я поставил код адсенса в темплейте темы в index.php
перед
<?php the_excerpt(__( 'read more...')); ?>
И теперь во всех 10 предпостах адсенс пытается показать банеры, а так как разрешено всего три, то показывается 3 банера, а остальное получается пустота, и в виджете тоже перестает показывать.

Помогите пожалуйста вывести на главной страничке код адсенса только в первом ПРЕДпосте.
 
в шаблоне где выводится список постов в версии 3.1 это файл loop.php есть строка номер 56
PHP:
<?php while ( have_posts() ) : the_post(); ?>
поменять на такие
PHP:
<?php $i=0; ?>
<?php while ( have_posts() ) : the_post(); ?>
<?php if($i<3){echo "kod";} $i++; ?>
kod это код банера адсенса
в других шаблонах и версиях похоже вставляется счётчик постов
 
А можно поставить плагин Adsense Integrator, и создав блок адсенса, взять тот код что он предлогает для вставки в темплэйт и вставить в шаблоне в код поста. А в настройках самого интегратора уже указать на каких страницах он будет виден и в скольких сообщениях поставить, выставите 1 и будет показывать в одном. Как по мне - интегратором удобнее)
 
Плагин - это хорошо, только вот не все плагины могут вставлять код в search страничку. Ну нету них там такого :) Поставил интегратор.
Он как раз ставит в первом посту, то что я и хотел. Но вот на остальных все же вручную мудрил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху