Ищу Базы для VirtueMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

horpah

Гуру форума
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
199
Реакции
55
Есть необходимость забить в ВМ товарную базу. Существоуют ли готовые базы, или может быть тематические граббреры с сайтов производителей...
Интересуют базы "Бытовая техника/электроника", "Компьютеры, комплектующие, оргтехника". Буду благодарен за любую помощь.
 
  • Заблокирован
  • #2
Есть необходимость забить в ВМ товарную базу. Существоуют ли готовые базы, или может быть тематические граббреры с сайтов производителей...
Интересуют базы "Бытовая техника/электроника", "Компьютеры, комплектующие, оргтехника". Буду благодарен за любую помощь.

см. ветки по грабберам, в частности по web content extractor. настроить на граб любого источника - не проблема. экспорт проще всего сделать универсальный в csv, но если очень хочется заморочииться, то можно и в мускул распарсить.

насчет готовых я не знаю, сам планировал их подготовить, но пока руки не дошли.

вот в этой ветке есть по обхективам, сделанная для примера:
 
Вот тут продаются уже готовые магазины, можно будет купить только базы, если договоришься.
 
  • Заблокирован
  • #4
Вот тут продаются уже готовые магазины, можно будет купить только базы, если договоришься.
*** скрытое содержание ***

спасибо за ссылку, к сожалению информации по этой ссылке недостаточно.
ранее мне уже показываль подобные посты на сео-форуме, все снаружи выглядело прекрасно.
посмотрев внутри, оказалось, что это такой мусор, что просто волосы дыбом: не то что за деньги, даром не надо.
так что не посмотрев, как оно выглядит вживую, можно сказать только, что информация пустая, и ни о чем.
 
думаю подойдет и для ВМ (покупная приличная база, правда двухгодичной давности)

База телевизоров и ЖК плазм - 2070 шт.
База технических характеристик телевизоров и ЖК плазм
Количество эллементов в базе - 2070.
размер 19 Мб

Технические характеристики представлены в виде таблицы.
Разбивка по производителю.
C картинками превью
язык - рус

Файл .csv подходит для импорта в БД Shop Script / ShopCMS.

Список производителей: Acer, Akai, Akira, BBK, BEKO, Bang & Olufsen, BenQ, Brionvega, Conrac, Crystal View, Daewoo, Diboss, Dream Vision, Electrolux, Erisson, Fujitsu, Funai, Grundig, Haier, Hanns.G, Hantarex, Hitachi, Hyundai, Iiyama, JVC, Keydo, LG, Lava Vision, Loewe, Marantz, Metz, Miyota, NAD, NEC, NU, Nakamichi, Odeon, Orion, Orion PDP, Panasonic, Philips, Pioneer, Polar, Prestigio, Rolsen, Samsung, Sanyo, Saturn, Sharp, Shivaki, Sim2, Sitronics, Sony, Supra, Swedx, TCL, TECKTON, Techno, Teco, Thomson, Toshiba, Vestel, Viewsonic, Xoro, Yamaha, Витязь, Горизонт, Рубин.



База технических характеристик холодильников
Количество эллементов в базе - 3554.
34 Mb

Список производителей: AEG, Akai, Amana, Ardo, Ariston, Artevino, BEKO, Blomberg, Bosch, Brandt, Candy, Chambrer, Climadiff, Daewoo, Digital, Electrolux, Elenberg, Fagor, Frigidaire, Gaggenau, General Electric, Gorenje, Haier, Hansa, Hitachi, Hoover, ILVE, Indesit, Kaiser, Kuppersbusch, LG, Liebherr, Maytag, Miele, NORD, Nardi, Neff, OAK, Panasonic, Pozis, Rainford, Restart, Samsung, Severin, Sharp, Siemens, Smeg, Snaige, Stinol, Sub-Zero, TEKA, Toshiba, Transtherm, Vestel, Vestfrost, Vinosafe, Whirlpool, Yamaha, Zanussi, Атлант, Бирюса, ЗИЛ, Саратов, Свияга, Смоленск.



База технических характеристик стиральных машин
Количество эллементов в базе - 1842.

25 метров

Список производителей: AEG, Akai, Ardo, Ariston, Asko, BEKO, Binatone, Blomberg, Bompani, Bosch, Brandt, Candy, Daewoo, Desany, Digital, Electrolux, Elenberg, Eurosoba, Evgo, Exqvisit, Fagor, Frigidaire, Gaggenau, Gorenje, Haier, Hansa, Hoover, Indesit, Kaiser, Kuppersbusch, LG, Liberton, Maytag, Miele, Mora, Nardi, Neff, RENOVA, Rainford, Rotel, SCHULTHESS, Samsung, Sanyo, Saturn, Shivaki, Siemens, Skiff, Smeg, TEKA, Vestel, Whirlpool, Zanussi, Ассоль, Атлант, Вятка, Ока, Фея



База технических характеристик вытяжек
Количество эллементов в базе - 4924.
38 метров

Список производителей: AEG, Akai, Ardo, Ariston, Asko, BEKO, Barriviera, Baumatic, Best, Binetti, Blomberg, Bosch, Breath Point, Broan, CATA, Cameron, Candy, Dako, Davoline, Delonghi, Electrolux, Elica, ElitAir, Elite, FALMEC, FOX, Faber, Fagor, Fiore, Foster, Franke, Gaggenau, Gorenje, Hankel, Hansa, Hauswirt, Homeier, ILVE, Indesit, Jet air, Kaiser, Kronasteel, Kuppersberg, Kuppersbusch, LG, Lauf, Lineberg, MBS, Maan, MasterCook, Miele, Nardi, Neff, Nodor, PYRAMIDA, Pan-Asia, Polaris , Rainford, Reeson, Restart, Scarlett, Selena, Shindo, Siemens, Smeg, TEKA, Techno, Tree, Turboair, Universo, VENTOLUX, Waler, Whirlpool, Zanussi, Zigmund & Shtain, АКРО, Гефест, Дарина, Эликор.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху