Торговля хостингом на eBay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deejae

Гуру форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
170
Реакции
99
кто-то может сталкивался с данным видом торгов
хостинги имеют годовые пакеты с халявным доменом по выбору клиента, анлим на размещение сайта, анлим на трафик, 25 БД, Linux, включены в аккаунты Google Adwords по 50 баксов и много всяких других плюшек
хосты не частные, а от американских же хостеров

реально ли продавать их на eBay и как вариант какая их может быть стоимость, я бы за 15 с радостью отдавал

если у кого есть опыт, посоветуйте чем сможете

спасибо
 
За 10$ можно прикупить полный анлим места, трафика, бд + куча лишних ненужных плюшек + 100 баксовый купон от адвордса, но без домена. За 15 + анлим ip адресов, выделенный ssl сертификат.

Так что Вам решать, есть ли смысл.
 
dandandan, покажи плиз хостинг, где за 10$ можно получить 100 баксовый купон от адвордса
 
и где за 15 анлим ипов :) ну 25-30 хватило бы :)
 


Единственный минус оплата paypal или картами а-ля Виза.
При заказе можно использовать вот этот купон: salehosting . Он предоставит скидку в размере 9,94 бакса от цены пакета.
 
ЧЕго то анлим ипов там не нашел за 15 баксов :) за 16 это минимальная комплектация 1го уровня, и 8 ипов))или если не туда смотрел ткните)
 
Видимо не там смотрели. Вы скорее всего смотрели vps сервера, а надо шаред тарифы.
Вот прямая ссылка.
Тарифный план бизнес.

Business Plan
UNLIMITED Domains
UNLIMITED Disk Space
UNLIMITED Bandwidth
FREE Dedicated SSL & IP
FREE Toll-Free Number
 
Видимо не там смотрели. Вы скорее всего смотрели vps сервера, а надо шаред тарифы.
Вот прямая ссылка.
*** скрытое содержание *** Тарифный план бизнес.
Business Plan
UNLIMITED Domains
UNLIMITED Disk Space
UNLIMITED Bandwidth
FREE Dedicated SSL & IP
FREE Toll-Free Number
А ип то тут один :)
ну то ладно, всё равно спасибо за наводку :)
 
хостгатор когда-то был одним из хороших источников получения купонов адвордса, но сейчас они с этим прекратили (или мне не везет), дают разную чушь, вроде купона на voip который мне в последний раз дали.
для интереса снова попробывал, код salehosting работает, в подарок
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    101 KB · Просмотры: 10
У меня в самой панельке администрирования сайта висит купон на 100 баксов. Раньше было написано. что можно только для США использовать, сейчас вроде изменили на любую страну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху