Бесплатный синонимайзер bazzinga.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опробовал: уникальность составила 20 - 60%, тогда как при 70% уже возникают большие сомнения на попадание в индекс или долгую жизнь в нем.
 
Не путаете ли вы процент уникальности по яндексу с процентом замен? Это абсолютно разные вещи. В случае низкого процента уникальности по яндексу, но при >20% замен в тексте, вероятнее всего, ваш текст уже был ранее кем-то обработан.
Кроме того, нахождение в индексе связано не только с уникальностью контента, но и с его естественностью и рядом других факторов. Иногда в индекс и копипаст попадает.
 
Хороший сервис. Хорошо и то , что можно добавлять свои синонимы.
А на иностранные языки создавать такой сервис не собираетесь? Хотя бы на инглыш.
 
Возможно, со временем мы займемся обработкой текстов на других языках, но уже сейчас вы можете добавлять иностранные синонимы в свои собственные базы самостоятельно, Баззинга будет обрабатывать их так же, как и русскоязычные.
 
закрались у меня определенные подозрения по поводу проверки текста на читаемость у данного сервиса =))

и 700р оч дорого за пакетную обработку. 350р - я бы был постоянным клиентом. и думаю что ни я один;) и денег бы у вас было больше!
 
Мы, как и масса уже состоявшихся постоянных клиентов, не считаем, что 14 копеек за 1000 знаков - это слишком много. Также мы готовы обсуждать сотрудничество на льготных условиях с владельцами тематических ресурсов, в частности, блогов: мы всегда рады обзорам нашего сервиса.
 
Мы, как и масса уже состоявшихся постоянных клиентов, не считаем, что 14 копеек за 1000 знаков - это слишком много. Также мы готовы обсуждать сотрудничество на льготных условиях с владельцами тематических ресурсов, в частности, блогов: мы всегда рады обзорам нашего сервиса.

неужели нету скидок? это ж глупо. к примеру мне надо сделать 4 обработки по 700р. ведь можно ж скинуть и продать за 600р к примеру..так будет стимул брать больше .в итоге вы все -равно в наваре.
 
Сервис хороший и нужный, давно с ним работаю, единственное плохо так это то что бывает висит, и по долгу , 1-2 дня...
 
kozzyboom, о льготных условиях читайте выше.

jcrush, спасибо за отзыв. Кстати, сейчас все уже работает.
 
при пакетной обработке, и при доступе по API доступны такие функции как проверка уникальности, проверка естественности, вместе со всей отчетной инфой?
не хотелось бы покупать урезанную от бесплатной версии, услугу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху