сателиты и движки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мм.. а нельзя вешать другие домены на сайт как синонимы к директориям?

еще могу сказать, что всегда можно найти дешевый хостинг для сателлитов.

могу предложить вам хостинг 2 базы 2 домена 15 метров за 15 руб\ мес.

Можно :) Только все равно получается, что директория - еще одна админка. А хочется чтобы как в неткате, но проще и легче. Неткат тоже тяжеловат для саттелитов, да и палево. Если только купить лайт версию?
 
Можно :) Только все равно получается, что директория - еще одна админка. А хочется чтобы как в неткате, но проще и легче. Неткат тоже тяжеловат для саттелитов, да и палево. Если только купить лайт версию?

Ничего там не получается.. разве нельзя чтобы для определенной директории применялся другой шаблон?
Вот и все решение.
А на эту директорию мы вешаем домен синонимом и наполнение соответствующее через одну админку хоть для всех сателлитов.

А по поводу лайт версий. Это конечно здорово, но за каждый доп сайт тебе придется отваливать деньги и врятли эти сателлиты окупятся.
 
а если использовать drupal для подобных целей? может пользовал кто? поделитесь пожалуйста :)

Пользовал, правда немного и версия была 5.Х. Сейчас снова вернулся к ней, поскольку вышла уже 6.Х и с документацией стало получше. Мне
она нравится больше других (Joomla, NetCat, Wordpress). Правда в начальном освоении мне показалась достаточно сложной. Но это только в начале.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху