сателиты и движки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SetCMS например, то что надо, и просто, и функционально.
 
Однозначно движки.
Делаю на Джумла, 3 часа с содержимым и готово (это качественный, с уникальным контентом)...

Так и я делаю обычные сайты на Джумла, только одно но. Джумла не мультидоменная, значит, если ставить ее в виде движка, на каждый сат нужна 1 админка, то есть от 1 базы на 2 сата и от 15 метров места на хосте. Дороговато. :( А генерить хтмл из Джумлы что, Телепортом про? А как быть с длинными адресами?

У меня есть своя цмс-ка с генерением хтмла, но там свои затыки, да и примитивная она донельзя.. Шаблонов там нет...
 
можно использовать

все в одном месте: редактирование контента, шаблоны ;)
 
я для сателлитов использую нуленную версию datalife engine. зато можно быстро добавить информацию на сайт, поддерживать его в актуальном состоянии и т.д.
 
я уважаю DLE, но при всем уважении он не мультисайтовый. Единственно - можно сделать сайт, а затем, включив ЧПУ, воспользоваться телепортом. Но моей перфекционистской натуре такое извращение претит. Хочу либо мультисайтовую простую ЦМС, либо простую ЦМС с генерацией хтмл-ек с человеческими адресами страниц... :(
 
а если использовать drupal для подобных целей? может пользовал кто? поделитесь пожалуйста :)
 
Однозначно движки.
Делаю на Джумла, 3 часа с содержимым и готово (это качественный, с уникальным контентом)...

SetCMS например, то что надо, и просто, и функционально.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Говрят, дырявая...
 
а если использовать drupal для подобных целей? может пользовал кто? поделитесь пожалуйста :)
честно говоря не пробовал ее мультисайтинг, но мне кажется что тяжеловата она для сателитов

Так и я делаю обычные сайты на Джумла, только одно но. Джумла не мультидоменная, значит, если ставить ее в виде движка, на каждый сат нужна 1 админка, то есть от 1 базы на 2 сата и от 15 метров места на хосте. Дороговато. :( А генерить хтмл из Джумлы что, Телепортом про? А как быть с длинными адресами?

мм.. а нельзя вешать другие домены на сайт как синонимы к директориям?

еще могу сказать, что всегда можно найти дешевый хостинг для сателлитов.

могу предложить вам хостинг 2 базы 2 домена 15 метров за 15 руб\ мес.
 
2Anahata:
Она там есть. По крайней мере на друпал.ру проскальзывали обсуждения реализаций мультисайтинга на друпале. Лучше спросить там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху