1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Помощь] Авто удаление ЛС?

Тема в разделе "IPB", создана пользователем BERKUT, 12 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Maybe
  1. BERKUT

BERKUT Создатель

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    1
    Вот задался вопросом, перерыл поиск и форум, неужели у такого форума нету авто очистки старых ЛС О_о что за бред?

2. Agler

Agler Постоялец

Регистр.:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    13
    Действительно такой функции нету. Выставляйте группе пользователей малый лимит на количество ЛС

3. BERKUT

BERKUT Создатель

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    1
    Да дело не в лимите, просто люди чайники не умеют чистить ящик и потом не отправляется им ЛС, вот мне надо чтобы старые удалялись, когда превышаешь лимит.

4. Тролль

Тролль

Регистр.:
    12 дек 2008
    Симпатии:
    18
    ИМХО ненужная и даже вредная для многих штука. Ведь есть люди, которые в старых ЛС хранят какую то инфу или контакты. И представьте будущие наезды этих пользователей, когда у них всё автоматом сотрётся :)

А для чайников есть "хелп" и правила пользования форумами ;)

5. J.Murdoch

J.Murdoch Писатель

Регистр.:
    9 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Писать шедулер на чистку таблицы xxx_message_text с условием по дате. Либо ставить дополнительные моды для работы с пм (pm logs, advanced pm - для поиска), в некоторых есть варианты работы с пм сообщения: просмотр, выборка по дате, удаление, пользоваться как есть или дописывать под свои нужды.

6. SLDay

SLDay Создатель

Регистр.:
    29 окт 2008
    Симпатии:
    0
    я думаю, что тебе просто нужно сделать более выделяющееся предупреждение при подходе к лимиту ЛС... чтобы люди сразу обращали на это внимание... в дополнение к этому можешь написать краткое руководство, что куда нажать

Статус темы:
Закрыта.