[Помощь] Авто удаление ЛС?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BERKUT

Создатель
Регистрация
15 Фев 2007
Сообщения
16
Реакции
1
Вот задался вопросом, перерыл поиск и форум, неужели у такого форума нету авто очистки старых ЛС О_о что за бред?
 
Действительно такой функции нету. Выставляйте группе пользователей малый лимит на количество ЛС
 
Да дело не в лимите, просто люди чайники не умеют чистить ящик и потом не отправляется им ЛС, вот мне надо чтобы старые удалялись, когда превышаешь лимит.
 
Да дело не в лимите, просто люди чайники не умеют чистить ящик и потом не отправляется им ЛС, вот мне надо чтобы старые удалялись, когда превышаешь лимит.
ИМХО ненужная и даже вредная для многих штука. Ведь есть люди, которые в старых ЛС хранят какую то инфу или контакты. И представьте будущие наезды этих пользователей, когда у них всё автоматом сотрётся :)

А для чайников есть "хелп" и правила пользования форумами ;)
 
Да дело не в лимите, просто люди чайники не умеют чистить ящик и потом не отправляется им ЛС, вот мне надо чтобы старые удалялись, когда превышаешь лимит.
Писать шедулер на чистку таблицы xxx_message_text с условием по дате. Либо ставить дополнительные моды для работы с пм (pm logs, advanced pm - для поиска), в некоторых есть варианты работы с пм сообщения: просмотр, выборка по дате, удаление, пользоваться как есть или дописывать под свои нужды.
 
Вот задался вопросом, перерыл поиск и форум, неужели у такого форума нету авто очистки старых ЛС О_о что за бред?
я думаю, что тебе просто нужно сделать более выделяющееся предупреждение при подходе к лимиту ЛС... чтобы люди сразу обращали на это внимание... в дополнение к этому можешь написать краткое руководство, что куда нажать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху