Хостинг с Plesk панелью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antony_antony

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
72
Реакции
2
Привет всем! Подскажите пжта недорогой хостинг обязательно! с Plesk панелью, лучше всего с серверами в России. Нравится R01, но он дороговат. И еще: действительно ли хостинги с plesk панелью дороже, чем с ISP, CPanel и DirectAdmin? Это связано со стоимостью лицензии?
 
Привет всем! Подскажите пжта недорогой хостинг обязательно! с Plesk панелью, лучше всего с серверами в России. Нравится R01, но он дороговат. И еще: действительно ли хостинги с plesk панелью дороже, чем с ISP, CPanel и DirectAdmin? Это связано со стоимостью лицензии?

При выборе вирт. хостинга панель управления вообще не влияет на стоимость и на выбор её не дают, а вот при покупке vps можно выбрать какую панель установить и уже от выбора будет зависеть стоимость - кто-то isp lite даёт бесплатно, а кто-то платно, то же самое касается plesk.

из хостингов с Plesk знаю:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Отличный хостинг на moinet.ru Да плеск дороже других панелей, там помоему нет "вечных" лицензий.
 
Привет всем! Подскажите пжта недорогой хостинг обязательно! с Plesk панелью, лучше всего с серверами в России. Нравится R01, но он дороговат. И еще: действительно ли хостинги с plesk панелью дороже, чем с ISP, CPanel и DirectAdmin? Это связано со стоимостью лицензии?
 
Хостинг с Плеск

Третий день переписываюсь с Параллелс, чтобы скинули список тех хостеров,кто купил у них панель управления. Ужасно был удивлен,что такого списка нет у них на сайте.Но причина- проста,на самом деле- вся первая десятка сидит или на Сипанеле или на самописе!
Если скинут- размещу.
 
Я думаю, что нормальный хостер не заморачивается на одной панели.
Ибо если это сделать - это заранее сузить свой рынок.
Кроме того, при "переманивании" клиентов от конкурентов опять же клиенту может быть не удобно.
Так что правильнее иметь все панели доступными для клиентов - а уже дальше выбор за ними..

А насчёт отсутствия списка - вы думаете перечень своих клиентов легко отдаётся такой крупной компанией ??
 
Пока не отдали

Пока все болтовня какая то
Алексей, добрый день!
Уточните, пожалуйста, Вас интересует VPS или классический shared хостинг?
С уважением,
Татьяна Гаврилова
Менеджер по работе с клиентами в России, СНГ и странах Балтии.
Компания Parallels (parallels.com)

Убивает просто!
Вообще вопрос возник потому,что у половины хостеров из первой десятки есть демо доступ к панели управления - Сипанель- и лишь у ОДНОГО хостера мне удалось ее переключить на русский язык- у кого то- как у гоудэдди- нет переключения- барахлит и вылетает- а у кого то вообще эта опция отключена! а у тех,кого я нашел с плеск панелью- переключается на русский всегда! Но искать "Хостер с плеск панелью"- утомительно- вот я сразу в паралельс и написал- и три дня там сопли жуют!
 
Serventus.com

У них есть плеск
 
У агавы есть вин-хостинг с Плеск панелью и WIN-VPS с плеском, только цены у них выше среднего.
 
Вообще Plesk это жесть, спрыгнул с него на ISPmanager и ничуть не жалею, сервак прилично из-за плеска притормаживал, и еще минус плеска в его бекапах, которые нормально и без гемороя разворачиваются только на плеске. А так keyweb.ru предлагает вдс и сервера обычно с плеском, правда географически сервер у меня находится в Германии, месторасположение по IP определяет как Россию, но скорость доступа что из раши, что из юсы вполне неплохая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху