Подскажите компонент для массовой рассылки на е-майлы юзеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek08

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Реакции
2
У меня такая проблема.
На сайте зарегистрировано свыше 4000 человек, и когда я пытаюсь через стандартные средства Joomla 1.5 устроить рассылку сообщения всем пользователям, которые зарегистрированы на сайте, то у меня сначала грузиться страница, а потом все заканчивается тем, что загружается пустая белая страница (то есть я подозреваю, что письма либо не отправились, либо отправились далеко не всем).
Может быть есть какие-то компоненты, для массовой рассылки всем пользователям сайта?
 
Смена компонента ни к чему не приведет, будет тоже самое. Надо увеличивать время на обработку скрипта в max_execution_time в php.ini, еще можно timeout в httpd.conf.
 
Посмотрите компонент Acajoom PRO. Там можно настроить через какие интервалы отправлять письма и каким количеством за раз. Сам использую на одном из проектов.
В инете можно найти нулленую версию 4.1.5. Если не найдете, то дам ссылку (сразу не даю, так как мне 3ner предупреждения закатывает при выдаче ссылок на приложения с моего сайта...) :)
 
У меня такая проблема.
На сайте зарегистрировано свыше 4000 человек, и когда я пытаюсь через стандартные средства Joomla 1.5 устроить рассылку сообщения всем пользователям, которые зарегистрированы на сайте, то у меня сначала грузиться страница, а потом все заканчивается тем, что загружается пустая белая страница (то есть я подозреваю, что письма либо не отправились, либо отправились далеко не всем).
Может быть есть какие-то компоненты, для массовой рассылки всем пользователям сайта?

Из бесплатных попробуйте AcyMailing (acyba.com)
Есть русский язык и за деньги получить расширенную версию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху