1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Подскажите компонент для массовой рассылки на е-майлы юзеров

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем sanek08, 12 сен 2010.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. sanek08

sanek08 Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    2
    У меня такая проблема.
    На сайте зарегистрировано свыше 4000 человек, и когда я пытаюсь через стандартные средства Joomla 1.5 устроить рассылку сообщения всем пользователям, которые зарегистрированы на сайте, то у меня сначала грузиться страница, а потом все заканчивается тем, что загружается пустая белая страница (то есть я подозреваю, что письма либо не отправились, либо отправились далеко не всем).
    Может быть есть какие-то компоненты, для массовой рассылки всем пользователям сайта?

2. 3ner

3ner

Регистр.:
    21 июн 2009
    Симпатии:
    198
    Смена компонента ни к чему не приведет, будет тоже самое. Надо увеличивать время на обработку скрипта в max_execution_time в php.ini, еще можно timeout в httpd.conf.

3. akifjev

akifjev

Регистр.:
    15 июл 2009
    Симпатии:
    44
    Посмотрите компонент Acajoom PRO. Там можно настроить через какие интервалы отправлять письма и каким количеством за раз. Сам использую на одном из проектов.
    В инете можно найти нулленую версию 4.1.5. Если не найдете, то дам ссылку (сразу не даю, так как мне 3ner предупреждения закатывает при выдаче ссылок на приложения с моего сайта...) :)

4. woodooi

woodooi Создатель

Регистр.:
    28 сен 2006
    Симпатии:
    0
    Из бесплатных попробуйте AcyMailing (acyba.com)
    Есть русский язык и за деньги получить расширенную версию.

Статус темы:
Закрыта.