Как узнать когда меня добавил яша

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k0missar

Знаток
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
200
Реакции
25
начинаю потихоньку осваивать создание сателитов на wp для продажи ссылок в сапе, создал пока одни прочитал чтобы его яша быстро просканил примерно за 2-3 часа нужно на него на это время купить в сапе ссылки и как только он просканирует заказ можно отменить а скан просмотреть в логе. Так я хотел бы узнать в каком логе мне смотреть просканировал яша мой сайт или нет, как мне знать что заказ можно уже отменять и мой сайт попал в поисковик???
 
сделай что-то вроде этого и будешь видеть каие боты к тебе заходили*** скрытое содержание ***
В счётчиках LiveInternet и т.п. хороших сервисов учёта статистики, есть вкладка посещений роботами ПС. Да и в панелях вебмастеров смотреть реально удобнее чем через метод поданый выше. А если нужен плагин для WP:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Да и поиск никто не отменял
 
маленький, простой плагинчик для вп, и сервер не грузит совсем wp-shortstat
 
Достаточно просто сделать запрос, например для яндекса
[ (site.ru заменить на свой домен). В результате запроса, будет показано кол-во страниц в индексе яши.
 
сделай что-то вроде этого и будешь видеть каие боты к тебе заходили*** скрытое содержание ***
Спасибо, попробую.
Не понял я только фишку от яндекса, пару недель назад как запустил свой сайт зашел на я.вебмастер в яндексе и добавил сайт для поисковика, причем у них в примере было написано ввидите например _http://www.yandex.ru ну я и по примеру забахал _http://www.мойсайт.ru и все эти дни а точнее две недели заходил и он меня кормил обищаниями что поисковик скоро придте типа сайт в очередь добавлен ждите, везде читал что мол даже если сайт новый то можно и не направлять на него бота главное что б ссылки были, ссылки на меня проставили луди на своих форумах которым понравились статьи, с 20ник набралось, но бот все не заходит, до этого у меня был сайт на qqhost'e пока он все свою клиентскую талпу не киданул, так тот сайт он уже через пару дней полностю проиндексировал, примерно 100 страниц, я очередной раз захожу на я.вебмастер, а там остался старый индексированный сайт от яшины, но разница в том что небыло прификса www, ну я подумал может хуже не будет и нажал снова "добавить сайт" и попробовал добавить сайт но уже без этого прифекса www, нажал добавить и он меня сразу отправил на страницу мол ваш сайт проиндесирован в списке проиндесированных 13 страниц, а проиндесировал он его аж 2 сентября, т.е. уже больше недели прошло, но а теперь я его не могу дождаться и с этого 2 сентября не заходит хотя конечно статей я добавил туда с тех пор очень много. Вот так вот.
 
ДОбавляй инфу почаще - робот будет заходить чаще
 
Я уже не знаю что делать робот зашел но ни чего не иднексировал, страниц в поиске всего 12, это при том что я поставил пинг на яндекс, как только публикую статью они пингует и поисковик должен заходить, но я ни как не могу оказаться в поиске, причем на меня уже как минимум 55 из них 41 уникальные ссылки, и это еще точно не все... уже не знаю что делать, может Алл ин сео пак поставить? но я боюсь, где то читал что им надо уметь пользоваться, и чего то он не хорошее делает, вот только не помню что, да и сервер говорят грузит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху