• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Библиотека 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
$rec_sum = mysql_fetch_row($result_sum);
надо кажется заменить на:
$rec_sum = @ mysql_fetch_row($result_sum);
Но даже после этого, когда эта надпись исчезнет библиотека не будет работать, книги не модерируются и не выводятся на сайте. Это, к сожалению никто пока не может исправить:(
 
надо кажется заменить на:

Но даже после этого, когда эта надпись исчезнет библиотека не будет работать, книги не модерируются и не выводятся на сайте. Это, к сожалению никто пока не может исправить:(

как не будет работать??? что вообще? почему сразу не написали! а я так стараюсь, уже и на сайт поставил...
 
Ну незнаю, у меня на локалке все работает, а на хостинге нет, может из-за базы данных MSQLi
 
Ну незнаю, у меня на локалке все работает, а на хостинге нет, может из-за базы данных MSQLi

Народ! Кто знает, как запустить этот модуль на дл 7.0???
поделитесь секретами!!! Очень надо!
 
Там нужно все файлы просматривать и переделывать запросы к БД через MYSQL class

файл library.php
строки
mysql_query("SET NAMES cp1251");
mysql_select_db(DBNAME);
вообще не нужны, так как движок сам соединяется с базой...
идём далее смотрим
$rec_sum = mysql_fetch_row($result_sum);
строчка написана неправильно нужно переделать под класс: $db->get_row($result_sum);
Строку
while ( $row = mysql_fetch_array ($result_lim, MYSQL_ASSOC)) {
на
while ( $row = $db->get_array($result_lim)) {
Ну и так далее по анологии...
Тогда не будет проблем с базой если расширение MySQLi
Работы ну на час... если не меньше...
 
Может кто-то почистит весь модуль и выложит его правильную версию для всех пользователей форума. Я думаю многие будут благодарны.:)
К сожалению моей квалификации не хватит. А глядя на то, сколько строк надо менять, не хочется ставить. Хотя вещь нужная.
 
Обновлённая библиотека...

Ну вот мой обновлённый дистрибутив, сильно копаться не стал ... Исправил только самое основное! На самом деле надо ещё переписывать pm.php под новые версии DLE не советую заменять этот файл... + проблемы с шаблонами у них ...
в теле дле вставляет всякие <html><head><body.....

Скачать
 
Все работает, только у меня что-то криво отображается. Может кто-нибудь поправит шаблон библиотеки и перепишет файл pm.php. Так бы еще картинку книжки бы добавлять...
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    120,9 KB · Просмотры: 26
Все работает, только у меня что-то криво отображается. Может кто-нибудь поправит шаблон библиотеки и перепишет файл pm.php. Так бы еще картинку книжки бы добавлять...

все-все? у тебя нормально индексируются книги?
 
  • Заблокирован
  • #40
обновите ссылки,работает только слил,с неё мне не возможно качать вообще :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху