• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Библиотека 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кодировку смени, то что ты копирнул не видать! Переключись на Русскую раскладку и скопируй текст ошибки

по моему итак понятно..
Warning: mysql_query(:( Доступ закрыт для пользователя 'www-data'@'localhost' (был использован пароль: НЕТ) in /home2/lib/www/engine/inc/library.php on line 27 Warning: mysql_query(:( A link to the server could not be established in /home2/lib/www/engine/inc/library.php on line 27 Warning: mysql_select_db(:( Доступ закрыт для пользователя 'www-data'@'localhost' (был использован пароль: НЕТ) in /home2/lib/www/engine/inc/library.php on line 28 Warning: mysql_select_db(:( A link to the server could not be established in /home2/lib/www/engine/inc/library.php on line 28
 
Использушь MySQLi?
да..а что может из-за этого быть?

------

Ура! нашел исправление на оф сайте!
вот как исправить:
это:
mysql_select_db(DBNAME);
mysql_query("SET NAMES cp1251")
заменить на это
@$db -> query("SET NAMES cp1251");
во всех файлах где есть соединение с базой

------

так вот! ошибка с базой-то ушла, а вот проблемы остались. Самая большая в том, что при добавлении в базу книг, они нигде не отображаются абсолютно, т.е не в админке, не в самой библиотеке, а ошибок никаких, а показывается, что каталоги и книги есть. Помогите! :(
 
Вопрос по библиотека, как вывести её на главную, вместо новостей ?
 
Вопрос по библиотека, как вывести её на главную, вместо новостей ?

пока автор мода не доведет его до ума, смысла нету вообще в этом..лучше этот мод пока не использовать..:(
 
пока автор мода не доведет его до ума, смысла нету вообще в этом..лучше этот мод пока не использовать..:(


Ну я думаю это можно уже сделать, мне всего лишь надо вывести его на главной и чтобы он там был всегда, а доведут его со временем.

Москва не сразу строилась.
 
Ну я думаю это можно уже сделать, мне всего лишь надо вывести его на главной и чтобы он там был всегда, а доведут его со временем.

Москва не сразу строилась.

Надо в index.php прописать её как {xxxx}
и заменить в main.tpl {content} на {xxxx}
 
Я так понял в индексе прописать что-то типа {lib} и в шаблоне вместо {content} вставить {lib}.

Надо попробовать....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху