lotok.info стоит продлевать домен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, а лучше сдить под скандиновские аукционы. Отлично пойдет =)
 
ну блин незнаю, зона инфо, то ещё г., причем это самое инфо никак не вяжется с лотком.

У меня было несколько доменов, зарегил спецом потому что класно звучат. а потом что с ними делать хз, лежат без дела и все тут.... проддлять домен стоит только в одном случаее, если есть возможность в будущем его выгодно продоть, а домен в зоне инфо ты нифига выгодно не продаш :). Школьники скупающие домены за 30-50 долларов не в счет.
А если решишь когда нить аукцион открыть, то запросто зарегишь се новый.
Моё мнение, не трать деньги.
 
  • Заблокирован
  • #4
Если есть идеи по созданию проекта на этом домене, то продлевай. В последнее время Яндекс уделяет очень большое внимание возрасту домена, так что сайт залезет в индекс, а может и в топ гораздо быстрее, чем на новом домене.
 
по-моему, нормальный домен, чего вы накинулись на зону инфо...
надо попробовать сделать мини-сайт и потом продавать целиком вместе с доменом, думаю, как минимум за $200
 
Вряти он может стоить чегото.. показатели сайта никакие.. обраток 400.. по сути нулевой..
 
  • Заблокирован
  • #7
$200 баксов инфо? Такие вообще теперь редко покупают, а еще с такими показателями.
ТС если толкнешь за сотню будет тебе счастье.
 
Яндекс очень хорошо относится к 100% попадаю ключа в домене без каких-либо ещё добавлений (т.е. для продвижения слова лоток гораздо сподручнее будет использовать домен , чем например

Как идея:

на сайте сделать каталог статей с этим ключём. Можно хороший траф поиметь :)
 
мне тоже кажется зона info не плоха для бизнеса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху