Апдейт Yandex 11.09.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Google.com

Читатель
Заблокирован
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
250
Реакции
296
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1

Появились новые странице в индексе.
Самый странный ап который я когда-либо видел. Залезло всё что только могло, притом показывает страниц больше, чем есть на самом деле. Например 80 страничные сайт, в индексе яшки всегда было около 80 страниц, сейчас >400. 2 голых домена, на главной странице висит "Index of /" - после апа в индексе выдаёт 1 страницу, но пишет 5 и 6 страниц соответственно, до этого было по одной. В общем может утром всё исправится, я надеюсь :)
 
а мне сдаётся в индексе что было то и осталось не больше не меньше - по крайней мере при попытке проверить через браузер страниц не больше.
Возможно просто чекалки почемуто все теперь показывают запредельные цифры - в 10 раз больше реального колличества страниц на сайте.
 
Радоваться рано... Завтра утром может быть всё печальней...

Сеопульт показывает шторм 24.37 % :eek:
 
странно,у меня сайту 2 с лишним года, проиндексированность яндекса постепенно поднималась до 19000, после апа у меня показывает ашманов что всего 1640 проиндексировано и ссылок в яндексе 2788 вместо 18000, не понял это что происходит
 
на новом сайте +400, на старичке +1000 страниц... о_О
 
только 1 сайт затронулэтот ап,добавил ему 130 стр.А на остальных все тихо,хотя роботы живут на сайтах.Не могу понять причину,почему яндекс не хочет индексить эти сайты уже как 2 недели :confused:
 
На новом проекте +4к страниц.
На старом -9к, поставил сапу по 2 ссылки на страницу - осталась в индексе только главная.
 
Яша опять выкинул из индекса сайт, хотя в прошлый АП, после переписки с платонами, включил. Ничего не понимаю... Пушистый сайт.
 
отстойниший апп!! всё в минуса хотя всё делал по книжке, фильтровал каждуй ссылочку, много в день непокупал. Каждый апп был подъём а сейчас рухнуло и такая же ситуация по двум сайтам. Вообще непонятно
 
2 сайта долгожданные наконец то залезли в индекс. Остальное пока не проверял - страшно:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху