Бан яши 3 сайтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diabl

Боцман
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
438
Реакции
157
Привет всем.
Сейчас зашёл в webmaster.yandex.ru и волосы на голове по седели



Сайты стоят в сапе, сайтам более 2 лет, он них самый доход шёл, из за чего яша дал бан этим сайтам?
Я так понимаю что бан может быть только после апа?
Или это очередной глюк яши?
 
Судя по колличеству страниц - контент был не уникальный(т.е. или сканированный, синонимизированый и тл.)!? Такие сайт держатся в сапе в среднем пол года пока не попадают в бан.
 
Привет всем.
Сейчас зашёл в webmaster.yandex.ru и волосы на голове по седели
*** скрытое содержание ***
Сайты стоят в сапе, сайтам более 2 лет, он них самый доход шёл, из за чего яша дал бан этим сайтам?
Я так понимаю что бан может быть только после апа?
Или это очередной глюк яши?

Походу очередной глюк Яши. У меня в вебмастере варезник Загружено: 140073 В индексе: "Пусто"

Блог: Загружено роботом: 84 Страниц в поиске: 259
И так почти все сайты. Походу колбасит яшу
 
  • Заблокирован
  • #4
Наверно колбасит просто, сейчас по первому яша выдает 1161 ответ, по второму 557 ответов, так что в любом случае это не бан. А бан может случиться и между апами, у яшки же есть и ручная модерация.
 
Хорошо что темку создали.
У меня подобная хрень и я уже ручки повесил от отчаянья.
Чтож.
Будем ждать, пока его не переколбасит, а там дальше делать выводы если назад всё не вернёт.
 
  • Заблокирован
  • #6
нда уж, пару недель назад, зашел в яшкину панель и обомлел, все ссылки с ног наголову, свои частично пропали где то добавились чужие и такая чехарда пару дней была, а потом все улеглось и ссылочки вернулись по местам, но нервы то потрепало :(
А вот и объяснение трясучки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Был глюк яши, всё вернулось на места!
 
Зря паниковал))) Говорят еще один глюк намечается из-за нового алгоритма...а может даже и не один... Так что не паникуй!
 
Я обычно через pr-cy.ru смотрю количество проиндексируемых страниц. Так у гугла в панели вебмастеров постоянно расходятся цифры с теми что показывает site:*****.ru, тобишь сама выдача...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху