Нужен идеальный хостинг для Вареза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде у них написано что можно в правилах но я не пользовался их услугами сам ищу только. а вот грохает сайты без предупреждения и не объясняя причин хотя вроде говорят что лояльны.
 
Я так понимаю, что для вареза нужен бесплатный хостинг?
 
  • Заблокирован
  • #23
можете использовать вот этот работаю с этими ребятами уже полгода, техподдержка круглосуточно в сети.
 
думаю пока сайт не заметен его некто не тронет ну а потом и палка стреляет
 
  • Заблокирован
  • #25
Скажу тебе что варез поднимается не за один день, и не за два.. в связи с этим и хостинги нужно использовать разные. по факту пока посещалка меньше 5 тысяч и сайту отроду пару месяцев переживать особо не нужно, можно использовать дешевый хостинг, шаг за шагом когда у портала начнёт чувствоваться существенный прирост посетителей необходимо переходить на новый хостинг, по факту не такая это уж и болезненная процедура.
И вот твой варез уже набрал обороты... именно в момент когда кажется что "всё за**ись" возникает проблема связанная с сутью самого варезника "авторские права". Вот начиная с этого момента необходимо искать абузостойкий ДОРОГОЙ хостинг. Также стоит помнить про прогрессию роста - ты должен зарабатывать на сайте больше чем тратишь на его удержание в онлайне.
 
пользуюсь больше полугода. Цены норм. Поддержка постоянно на месте.
 
Вот неплохой хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся попробуй, у самого на нем крутится немаленький проект уже 2-й год и некаких нареканий по его работе и тех поддержки нету, ДЦ в Москве и где-то в США
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху