Пробить данные - КАК ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

web-seo

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
114
Реакции
55
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Приветствую всех !!!
Меня интересует как можно пробить информацию о человеке (по максимуму) имея всего лишь его страницу в вконтакте
"Пните" пожалуйста в нужном направлении
Спасибо
 
Через гугл попробивать его ФИО, аську, телефон. Ещё можно обратится к услугам людекй которые могут предоставить инфу по людям.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
не кто больше ничего не подскажет ?
 
не кто больше ничего не подскажет ?
Ну а что можно подсказывать, если даже нет региона :) Если у меня есть человек в одном городе, то не факт, что он сможет Вам помочь в другом.
Еще важно знать какого рода информация интересует. Т.е. место рождения, семейное положение, адрес, которые можно получить без особых усилий или же строго конфиденциальная информация (номер счета, был ли обрезан или нет :) ).
Что из исходных данных имеется в наличии? (ник, левый телефон и адрес?)
Думаю можно обратиться в любое сыскное агентство, они наверняка Вам смогут дать более подробную и качественную консультацию, Все равно без милиции Вам не разобраться, а там работают бывшие... у которых остался доступ к базе.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Ну а что можно подсказывать, если даже нет региона :) Если у меня есть человек в одном городе, то не факт, что он сможет Вам помочь в другом.
Еще важно знать какого рода информация интересует. Т.е. место рождения, семейное положение, адрес, которые можно получить без особых усилий или же строго конфиденциальная информация (номер счета, был ли обрезан или нет :) ).
Что из исходных данных имеется в наличии? (ник, левый телефон и адрес?)
Думаю можно обратиться в любое сыскное агентство, они наверняка Вам смогут дать более подробную и качественную консультацию, Все равно без милиции Вам не разобраться, а там работают бывшие... у которых остался доступ к базе.
интересует вся возможная информация
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху