Подскажите хостинг с нормально настроенным Zend

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС, рекомендую добавить адес mchost.ru в свой фаервол и навсегда его забыть, т.к. хостинг внезапно стал проблемным, и не понятно, можно ли ему сейчас доверять, и качество хостинга было не на высоте, хотя они себя и называли "первыми". В качестве хостинга рекомендую посмотреть на majordomo.ru там есть Zend.

Теперь по теме, если возникают трудности с установкой zend-а, то эту проблему может решить админ любого большого хостинга, или же ищите VDS/VPS хостинг с панелью управления ispmanager, эта панель управления многим нравится, удобная понятна и zend ставится нажатием одной кнопки в панели. На VDS с панелью управления ispmanager и ОС Centos, Zend Optimizer обычно уже включен, видимо чтобы не напрягать лишний разз support.
 
ТС, рекомендую добавить адес mchost.ru в свой фаервол и навсегда его забыть, т.к. хостинг внезапно стал проблемным, и не понятно, можно ли ему сейчас доверять, и качество хостинга было не на высоте, хотя они себя и называли "первыми". В качестве хостинга рекомендую посмотреть на majordomo.ru там есть Zend.
Теперь по теме, если возникают трудности с установкой zend-а, то эту проблему может решить админ любого большого хостинга, или же ищите VDS/VPS хостинг с панелью управления ispmanager, эта панель управления многим нравится, удобная понятна и zend ставится нажатием одной кнопки в панели. На VDS с панелью управления ispmanager и ОС Centos, Zend Optimizer обычно уже включен, видимо чтобы не напрягать лишний разз support.
Про, mchost полностью согласен.
Его использовали, в основном сателитчики и дорвейщики изза доступной цены.
Про, то, что админы обязаны решать такие проблемы - это точно. Но, ещё, конечно, Zend, должен быть прописан в конфиге хостинга.
Про: ISP, конечно интересно, но такой кнопки на VPS панели, не видел.
 
... эта панель управления многим нравится, удобная понятна и zend ставится нажатием одной кнопки в панели. На VDS с панелью управления ispmanager и ОС Centos, Zend Optimizer обычно уже включен, видимо чтобы не напрягать лишний разз support.
Бред. Zend optimizer не устанавливается из панели, только вручную. Не вводите людей в заблуждение.
 
ТС, могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.
 
Спасибо большое всем за отзывы. Думаю, сразу после выходных примем решение.
Кстати, была мысль про mchost (на нем вроде сайты студии Лебедева хостятся?). Но почитав отзывы как то даже не знаю.
 
Спасибо большое всем за отзывы. Думаю, сразу после выходных примем решение.
Кстати, была мысль про mchost (на нем вроде сайты студии Лебедева хостятся?). Но почитав отзывы как то даже не знаю.
Спасибо здесь не говорят, а "нажимают" ;)
Лебедев даже пиарил макхост за деньги либо по бартеру, но когда случился конфуз,его админы быстренько съехали от них:
 
Прочитал.
Но это, как я понял, было в середине весны. Сейчас уже осень. Проверил несколько сайтов хостящихся на mchost - все без проблем.

Короче хз. Сейчас вот более пристально рассматриваю hc.ru

Добавлено через 33 минуты
Нет, mchost точно отпадает.
Отсутствие телефона в контактной информации исключает его из списка.
 
Прочитал.
Но это, как я понял, было в середине весны. Сейчас уже осень. Проверил несколько сайтов хостящихся на mchost - все без проблем.
И как проверили, если не секрет? Вы их владелец? :-]

Нет, mchost точно отпадает.
Отсутствие телефона в контактной информации исключает его из списка.
Отчего же!?
Например, мне необходим сервер заграницей. Из серьезных хостеров практически никто не дает телефон, смотрите: старый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и без него справляется, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- тоже, даже молодая команда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, похоже, цветет и пахнет от новых клиентов. И дальше все у них будет замечательно и без телефонов. Не страшно :p

--
Ой, совсем забыл про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ну да, есть телефон, только непонятно куда это я позвоню, сколько времени ждать ответ и вообще ответят ли?
 
От того, что на это есть причины и не нужно вступать в полемику, когда я ясным языком сказал, что хостеры без телефона отметаются сразу.
Я об этих хостерах даже не слышал.

Есть телефоны:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот это я считаю серьезными хостерами.
Когда те, кого вы упомянули обзаведутся телефонами, тогда им можно будет доверить хостить не просто что-то вроде домашней странички, а сайт серьезной финансовой организации, как в нашем случае. Наличие живой связи очень важно.

Только не надо спорить. Есть критерий отбора по наличию телефона.Он именно для нас.
Для вас он другой.
 
Сейчас почти у всех он есть по дефолту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху