Какой дорген лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #51
Статики вылазят получше, хотя и трафа хавают немеренно
 
Лучше серверный дорген
 
mrlewap, чем лучше? объясните пожалуйста
 
это понятно, но никто серверному доргену не мешает делать статические страницы
 
Лучше статичные страницы с include
 
Doorway Page Wizard vs rusadult

Делал дорвеи Doorway Page Wizard, висят больше месяца, правда без особого результата, потом сделал дорвеи rusadult'ом по тем же кейвордам - через три дня бан. Совпадение или как?
 
Делал дорвеи Doorway Page Wizard, висят больше месяца, правда без особого результата, потом сделал дорвеи rusadult'ом по тем же кейвордам - через три дня бан. Совпадение или как?
дело не в доргене, а в других причинах:
1. спам (абуза от хостера)
2. возможно фильтр гугли
3. конкурентность.
P.S.:в выдаче по некоторым запросам висят доры сделанные при помощи DPW , несмотря на заезженный шаблон и незамысловатый контент, по другим запросам висят rusadult,
но срок их бытия в топе , моё мнение , зависит только от конкуренции запроса...
 
дело не в доргене, а в других причинах:
1. спам (абуза от хостера)
2. возможно фильтр гугли
3. конкурентность.
P.S.:в выдаче по некоторым запросам висят доры сделанные при помощи DPW , несмотря на заезженный шаблон и незамысловатый контент, по другим запросам висят rusadult,
но срок их бытия в топе , моё мнение , зависит только от конкуренции запроса...
хз, на мой взгляд тут множество причин, дорген играет далеко не последнюю роль...
Попробуй белый сайт хорошенько проспамить - забанят...
А попробуй простой дор раскрутить белыми спосабами - тоже самое...
Имхо! 2-3(от балды) случая это не цифра для анализа, сделай 1000-ку доров DPW и rusadult, а там суди, что для тебя, расчитывая все факторы: начиная от времени, затрачиное на создание доров и до их прибывания в топе.
Сам увидешь разницу...
 
я тож анализировал какой дорген лучше...решил что на данный момент DMI2+ джон первый генерит качественный контент второй быстро без глюков генерит доры. еще народ кто на промышленном уровне трудится говорил что связка последней блогорамы и DMI2 сейчас рулит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху