Какой дорген лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, просто проблема в том что я в дорах новичек, и хочу с самого начала не наломать дров,
Такого не бывает! Все равно наломаешь. По поводу софта-советов однозначного ответа ты никогда не получишь, а если и получишь, то велика вероятность того, что тот софт что посоветовали, тебе не понравиться. Поэтому экспериментируй! Не так много доргенов существует, за месяц все попробуешь и определишься.

просто Система генерации динамических дорвеев стоит 200, а red.Button 100, так что возможно по этому мало отзывов по первому, просто он все-ж обладает массой функций полезных, но к сожалению я не видел его статы

Проси полнофункциональную демо и сам увидишь что лучше! IMHO в данном деликатном деле нужно самому выбрать софт под свои требования, что б потом без обид было.
 
Юзаю статику.. Потому что .. google при заходи на одну и туже страницу смотрит.. не изменился ли текс... а при динамики как вы поняли.. он всегда разный :)
 
ну так какой лучше дор ?
статические странички
или динамические?
я сам пользуюсь простеньким дором с библиотеками и ставлю статические странички. Мне по неопытности сдается, что статические всегда на месте и после индексации не теряются, по крайней мере в гугле. :)
?
 
Можно и динамический дор сделать похожим на статический
 
Да наверное отдадим пальму red.Button-у =)
 
В динамике тоже есть плюс. Во-первых места не жрется столько сколько при статике, во-вторых, времени на создание дора надо меньше, в-третьих, после генерации динамического дора его можно сохранить в кэше столкьо времени, сколько пожелается.
 
Юзаю статику.. Потому что .. google при заходи на одну и туже страницу смотрит.. не изменился ли текс... а при динамики как вы поняли.. он всегда разный :)
Вообщето бывают разные доргены, замечу..
Бывает и динамика - псевдостатика..

Хотя возможно немного ошибаюсь, но статика это html, а в динамике возможно менять только часть контента..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху