Вопросы по ПР дропнутого домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
купил дропнутый домен с ПР, хочу уточнить:
1)Обнуляется ли ПР дропнутого домена(тематика и контент будут другие)?
2)Правильно ли я понимаю, что сайт с большим ПР будет в выдаче выше чем с более низким?

Вопросы наверное для кого-то простые, но все время посвящается яше, и вот решил уточнить по гуглу.
 
Если бэки не отвалятся, то пр не обнулится.
 
2)Правильно ли я понимаю, что сайт с большим ПР будет в выдаче выше чем с более низким?
Нет, выдача не завиит не от пр, не от тИЦ.
 
купил дропнутый домен с ПР, хочу уточнить:
1)Обнуляется ли ПР дропнутого домена(тематика и контент будут другие)?
2)Правильно ли я понимаю, что сайт с большим ПР будет в выдаче выше чем с более низким?
Вопросы наверное для кого-то простые, но все время посвящается яше, и вот решил уточнить по гуглу.
1. нет
2. нет
 
1. да/нет:D Если бэки не отвалятся и будет сохранена структура сайта (страницы на которые идут ссылки останутся в неизменном виде) то сохранится PR.
2. да/нет:D PR - это всего лишь один из факторов влияющих на позицию в выдаче, есть еще куча не менее значимых.
 
1. ПР приносят беки, если они отвалятся, то естественно ПР пропадёт.

2. ПР и ТИЦ это оценки сайта поисковыми системами. Они никак не влияют на выдачу: сайт в топ20 может быть с пр3, а в топ1 сайт с пр0(хотя пр1). Эти оценки придумали специально для бирж.
 
купил дропнутый домен с ПР, хочу уточнить:
1)Обнуляется ли ПР дропнутого домена(тематика и контент будут другие)?
2)Правильно ли я понимаю, что сайт с большим ПР будет в выдаче выше чем с более низким?
Вопросы наверное для кого-то простые, но все время посвящается яше, и вот решил уточнить по гуглу.
Просканируй, беки. Посмотри на какие страницы на твоем сайте они идут. Пропиши с них redirect на свои в htaccess, чтобы они не отвалились.
 
ПР и ТИЦ это оценки сайта поисковыми системами. Они никак не влияют на выдачу: сайт в топ20 может быть с пр3, а в топ1 сайт с пр0(хотя пр1). Эти оценки придумали специально для бирж.
Очень интересный вывод :) Вообще эти показатели придумали для выявления авторитетности ресурса, чем больше входящих ссылок, тем авторитетней ресурс, Соответственно и ПР и тИЦ выше.
 
не влияет ПР на выдачу... он лиш косвенно указывает на авторитетность ресурса, на то что на этот ресурс ссылаются другие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху