Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Такое дело, некоторые доры вот попали под такое... Речь идёт только о Яндексе. На дорах стоит только ссылка (обычная ссылка с nofollow и noindex) на платник, который улетел в бан Касперского - хочу узнать это и есть причина?
 
Такое бывает когда ссылки кодируешь всякими замысловатыми сервисами, и яндекс такое выводит... сколько раз у меня было... по возможности сейчас ничего не кодирую...
Либо хостер столько сраной рекламы в твои страницы засунул, и яндекс не разобрался что это за скрипты...
ИМХО взломали фриху я б сказал на последнем месте по вероятности...
 
Есть такое. Поменяй ссылки на другие и посмотри, что будет. А может и само решится, если платник разберётся.
 
... Речь идёт только о Яндексе. На дорах стоит только ссылка (обычная ссылка с nofollow и noindex) на платник, который улетел в бан Касперского - хочу узнать это и есть причина?
IMHO - да.
Сталкивался с подобным при замороченном редиректе именно на платники, особенно если те хитрокуку какую-то ставили пользователю.
Логика возможно такова: хитро редиректит на непонятный ресурс с интересными куками - а ну его на фиг, на всякий случай.
В своё время выяснял у хозяина платника, что да как.
 
В индексе Я сейчас 2 фришки есть, хостеры которых какую-то хрень пихают на них (свою рекламу в шапку), вот на них ругаться может.
 
Если бы сайт был в вебмастере, то yandex автоматом бы прислал письмо.
Последний раз, когда у меня такое было, я снял партнёрку и уже через несколько часов, данное сообщение сняли с сайта.
 
Я тоже решил такую проблему снятие некоторой рекламы с сайта, хотя так и не понял в чём причина.
 
Была подобная проблема, проверял на вирусы переливал движ, а оказолось что двиг который я скачал был заражен уже изначально в конце почти! каждого файла стоял ифрейм:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху