Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем DuvE, 10 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Такое дело, некоторые доры вот попали под такое... Речь идёт только о Яндексе. На дорах стоит только ссылка (обычная ссылка с nofollow и noindex) на платник, который улетел в бан Касперского - хочу узнать это и есть причина?

2. uNknownMark

uNknownMark

Регистр.:
    22 сен 2007
    Симпатии:
    169
    Если вирусов и прочей херни на сайте нет то с большей долей вероятности да!
    Скачай у одного из доров все файла и проверь CureIt плюс посмотри что бы левых ссылок не было (в файлах и БД если оттуда выводиться инфа)

3. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Такое бывает когда ссылки кодируешь всякими замысловатыми сервисами, и яндекс такое выводит... сколько раз у меня было... по возможности сейчас ничего не кодирую...
    Либо хостер столько сраной рекламы в твои страницы засунул, и яндекс не разобрался что это за скрипты...
    ИМХО взломали фриху я б сказал на последнем месте по вероятности...

4. X-pert

X-pert Создатель

Регистр.:
    20 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Есть такое. Поменяй ссылки на другие и посмотри, что будет. А может и само решится, если платник разберётся.

5. serf

serf

Регистр.:
    19 сен 2006
    Симпатии:
    35
    IMHO - да.
    Сталкивался с подобным при замороченном редиректе именно на платники, особенно если те хитрокуку какую-то ставили пользователю.
    Логика возможно такова: хитро редиректит на непонятный ресурс с интересными куками - а ну его на фиг, на всякий случай.
    В своё время выяснял у хозяина платника, что да как.

6. olegapro

olegapro

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    26
    В индексе Я сейчас 2 фришки есть, хостеры которых какую-то хрень пихают на них (свою рекламу в шапку), вот на них ругаться может.

7. bork75

bork75 The Team

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    677
    Если бы сайт был в вебмастере, то yandex автоматом бы прислал письмо.
    Последний раз, когда у меня такое было, я снял партнёрку и уже через несколько часов, данное сообщение сняли с сайта.

8. webabrakadabra

webabrakadabra Создатель

Регистр.:
    10 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Я тоже решил такую проблему снятие некоторой рекламы с сайта, хотя так и не понял в чём причина.

9. nonsen

nonsen Постоялец

Регистр.:
    3 янв 2009
    Симпатии:
    22
    Была подобная проблема, проверял на вирусы переливал движ, а оказолось что двиг который я скачал был заражен уже изначально в конце почти! каждого файла стоял ифрейм:)

Статус темы:
Закрыта.