Платежная система + банк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neo_install

Создатель
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
19
Реакции
0
Всем привет. На форуме ничего подобного не нашел, может я ослеп, но все же.
У меня такая проблема: Сделать сайт, который бы при покупке чего-либо он клал деньги на свой аккаунт, после чего мог приобретать все что ему захочется.
Класть деньги он может через терминал, я как понимаю можно интегрировать платежную систему Webmoney или я не прав. Я в этом деле новичек - не ругайтесь, а если не сложно помогите.
И нужно чтобы он когда себе деньги клал через терминал - чтобы приходили запрос в банк о том что сделан перевод и что он действительно он деньги внес.
Если быть откровенным я в принципе себе представляю это все, но не до конца)
Этапы такие:
1. Идет человек в терминал;
2. Вносит деньги;
3. Поступают деньги на его аккаунт + на банк извещение и перевод этих денег;
4. Делает покупку, которая ему нужна.
 
Это же просто является платежной системой. Там разве можно будет делать так, чтобы он себе сам на аккаунт деньги ложил?

Я как понимаю он интегрируется для оплаты)
 
Нужно в прогеров тебе заказать)
 
Нужно в прогеров тебе заказать)

Это однозначно. :) Поражают подобные запросы.
Научите программированию - создайте топик с такой темой.
Одно и то же...
У меня проблема - сделать сайт. :)
API платежек - это не азы. Либо заказывайте, либо начинайте изучать PHP с основ.
 
Это однозначно. :) Поражают подобные запросы.
Научите программированию - создайте топик с такой темой.
Одно и то же...
У меня проблема - сделать сайт. :)
API платежек - это не азы. Либо заказывайте, либо начинайте изучать PHP с основ.

Я уверен если готовые решения. Есть к примеру платежный сервис Единый кошелек - правда он привязан к номеру телефона, думаю также есть где можно привязать сразу к расчетному счету. Просто мне кажется кто-то уже это делал) и спрашиваю себя кто же он? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху