Глючит шаблон VM tpmystoredrag

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexwebmasster

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
143
Реакции
3
Кто мне может объяснить природу такого глюка:
Соответственно шаблон магазина выбран "tpmystoredrag", шаблон категории выбран "tpbrowse". Суть проблемы такова, что при просмотре на фронтенде любой категории товаров, то те товары которые не имеют информацию о позиции, выводятся там где картинка и функция "drag me", совершенно одинаковыми, хотя описания и все остальное, разное и соответствует каждому товару (см. пример на картинке)

дублируется верхний товар, на примере это "АСЕвит" К примеру если в корзину добавлять любой товар, перетаскивая его ("drag me"), то будет добавляться "АСЕвит", а если нажимать на кнопку "купить" на этом же товаре, то все будет нормально, этот товар добавится в корзину.
В связи с этим у меня 2 вопроса:
1. как это исправить?
или
2. как отключить функцию "drag me"? (за ее бесполезностью)
 
Выложи шаблон посмотрим. Функцию скорее всего можно удалить исправив файл шаблона категории tpbrows.php
 
2alexwebmasster

Советую Вам сменить шаблон Виртумарта на tpmystore - этот drag глючный пипец просто. Я зимой с ним намучился, но толком не поборол.
В итоге оставил простой tpmystore без этой модной корзины
 
Ведь на корзину-то и повелся:confused: может хотя бы подскажите, как выключить функцию "drag me", мне она нафик не нужна, я думаю мало кто поймет из клиентов как ей нужно пользоваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху