• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Нужен плагин для dle для импорта из эксцеля или csv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

letrletrdina

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
146
Реакции
6
Нужен плагин для dle для импорта новостей из эксцеля или csv - пошуршал по форуму - народ пишет что встречали данный плагин,но ужо не помнят где......Кто помнит где скинте пожалста -задача тривиальна -надо спарсенные новости закинуть в дле - и что бы маразмом не заниматься вручную или через мускул с бубном плясать,если у кого осталось -выложите нада.Или прошу дать совет по адекватному быстрому импорту новостей со стороннего сайта.
 
поспрашивайте или поищите зеброид.
должна подойти, как мне объясняли, но там нужно статьи немного подогнать под прогу.
 
поспрашивайте или поищите зеброид.
должна подойти, как мне объясняли, но там нужно статьи немного подогнать под прогу.
Мне нужно то наполнить один сайт - 100 бачинских за универсальный наполнитель это конечно недорого -но пока не актуально,я ищу какое нибдь простенькое решение как например в магазине на дле сделан импорт контента - может кто то выдрал оттуда и привязал к обычному дле,там же скорее всего обычный пхпшный скрипт.......Или наверняка сторонний какой нибудь програмер для себя сделал и выложил в паблик,те кто крутиться в програмерских кругах могут написать или просто знают где взять такую примочку,я в пхп совсем не силен, потому и прошу дать рекомендации у знатоков по данной тематике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху