Ищу Скрипт партнерки + корзины с платилками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gentle

Профессор
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
140
Реакции
44
Нужен скрипт магазина, который как бы в бэкграунде живет. Само лицо буду делать на другом движке, но надо чтобы ссылки вели как что-то типа корзины с возможностью оплаты.

Единственная проблема в поиске такого скрипта - это платилки. Хочется, чтобы их было как можно больше. ВМ, пэйпал, карточки, яндекс и так далее

есть сервис (которым пользуюсь) который позволяет это делать, но он не скрипт и практически не поддается изменению


вот примеры таких скриптов которые мне нравятся, но не понятно где взять бесплатный или нуленый
 
  • Заблокирован
  • #2
Нужен скрипт магазина, который как бы в бэкграунде живет. Само лицо буду делать на другом движке, но надо чтобы ссылки вели как что-то типа корзины с возможностью оплаты.
Единственная проблема в поиске такого скрипта - это платилки. Хочется, чтобы их было как можно больше. ВМ, пэйпал, карточки, яндекс и так далее
есть сервис (которым пользуюсь) который позволяет это делать, но он не скрипт и практически не поддается изменению
*** скрытое содержание ***
вот примеры таких скриптов которые мне нравятся, но не понятно где взять бесплатный или нуленый
*** скрытое содержание ***

инфоршоп пока не знаю, посмотрю.
ордермастер нуленый есть в соседней ветке, все работает, можно пользоваться.
автопилот был лучше сделан, чем ордермастер, но всплыл кверху брюхом.
западные не называю, поскольку они все не нуденые, и не держат российские платежные системы.

но все это сделано на коленках, и вы попадаете в большую зависимость от программиста, который зачастую просто не владеет реалиями бизнес-процессов в торговле. а может быть - ленив, а может быть - спер софт, и боится код править...

короче, есть imho куда более надежный и качественный вариант, называется webasyst. да, полноценный магазин, но через систему виджетов делает то, что все названные здесь системы - продажу и корзину через любые страницы любых сайтов или блогов.
так что рекомендую обратить внимание.

p.s. посмотрел инфошоп, и считаю, что копеешные скрипты продавать за тыщу баксов - верх наглости. топайте в вебасист, по крайней мере получите качественную разработку, поддерживаемую в течение многих лет командой профессиональных разработчиков.

инфоршоп это новый релиз то-ли автопилота, то-ли чего-то похожего. если кто кинет в меня старым архивом автопилота, буду признателен: за 2 года после его релиза, похоже, все уже выбросили. так что если у кого остался, дайте знать.

еще по инфошопу:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху