Банерные сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koreec2222

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
69
Реакции
1
Ребята, подскажите качественную банерную сеть с оплатой за КЛИКИ, я хочу разрекламировать свой сайт? Если сайт- скандинавский аукцион - проблем с банерной сетью не будет? Это я к тому что например вебмани напрямую с ними не работают, не откажут ли банерные сети?
Жду ваших ответов, заранее спасибо
 
  • Заблокирован
  • #2
  • Заблокирован
  • #4
Это конечно хорошо, но меня интересует оплата за КЛИКИ а не за размещение на месяц...
при правильно подобранной тематике и качественных баннерах оплата на месяц выйдет намного дешевле чем по кликам
 
при правильно подобранной тематике и качественных баннерах оплата на месяц выйдет намного дешевле чем по кликам

Все же интересует по кликам, не хочу рисковать!)
 





Но господин Koreec2222, web-seo прав.
 
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
Но господин Koreec2222, web-seo прав.
Спасибо за большое кол-во ссылок)))
Хорошо, если web-seo прав, то не могли бы вы мне помочь в подборе плащадок для размещения. Повторюсь что у меня сайт скандинавский аукцион. Заранее благодарю
 
сейчас тизерные сети поинтереснее, чем баннерные, т.к. больше прячутся под структуру сайта и вообще - более "френдли"
 
  • Заблокирован
  • #9
то не могли бы вы мне помочь в подборе плащадок для размещения. Повторюсь что у меня сайт скандинавский аукцион. Заранее благодарю
web.tak.ru не рекомендую ,зря деньги потратите (скликивают бюджет)
 
web.tak.ru не рекомендую ,зря деньги потратите (скликивают бюджет)

Так что Вы в итоге посоветуете??? то даете ссылку, то говорите что плохая сеть, вводите в заблуждение...(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху