sss или Жукладочник

У меня SSS лицензия, все утраивает, про Жук не в курсе(
 
Как по мне, то закладки умерли почти, для яндекса уж точно. Индексацию "плохих" сайтов никак не могу пнуть ими, а "хорошие" проиндексируются и так :). Пользуюсь методикой на несколько постов выше - "дженах" типа с пингом для засовывания доров в гугл. В особо тяжелых случаях - рега на форумах.
 
А каким прогами для проксей пользуетесь в SSS? Вот думаю, обновлятся ли до SIS. Жаба против разума - кто победит? :).
Кстати, техподдержка в SSS супер. Отвечают моментально, подробно, на самые дурацкие вопросы. Вот за это им огромный респект, да и вообще прога стоит своих денег.
Через freecap или любую другую прогу для соксификации попробуй. А так толку действительно от SIS немного (у самого лицензия, но легче профилями загнать чем закладками)...
 
у меня платны sss работаю им, но если честно они одинаковы! визуально отличаются! но каталоги одинаковые!
 
Закладки - как красная тряпка для ПС, яндекса в частности, ни одного белого сайта, не то что дора, в индекс не загнал. Представьте, что Вы белый нуб, про сапу не слышали и про закладки тоже. Где оставить о себе упоминание - проверить параметры сайта (дженах), или оставить след в тематических каталогах или досках объявлений. Нубов и лохов поисковики любят - ведь это их клиентелла :).
 
Я купил Жука, вроде нормально всё, только там геморойно вручную добавлять закладки, до сих пор не разобрался, как это делается... Скачал с пблика базу для него, но там шлак один, закладок 100 добавилось из 3000.
 
Ну, саму эту прогу ты покупать поспешил, она тут валяется где-то,да и не только она, а и софт посерьезнее в эту тему, да и толку от нее, особенно без незаср... баз, немного :). Умерли закладки эти, поскольку изначально для спама и предназначались :). Сейчас у меня работает аккуратный спам по доскам - естественные объявления размещаю, все внешне корректно, индексируется быстро.
 
Спам по доскам используешь только для быстрой индексации или он дает хорошие результаты по позициям в топе?
 
Спам по доскам используешь только для быстрой индексации или он дает хорошие результаты по позициям в топе?
Ускоряю индексацию, хотя какой-то эффект есть и для продвижения, б.ч. в гугле. Там специфика сообщения на доске дает естественную ссылку с анкором в виде урла и околоссылочным текстом с ключевиками, что не дает того эффекта в яндексе, где лучше писать в анкоре непосредственно ключевик.
 
Назад
Сверху